logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Я знаю твои секреты

Я знаю твои секреты смотреть онлайн

Постер Я знаю твои секреты
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:
Год:
Описание сериала Я знаю твои секреты

Короткометражный сериал под названием "Я знаю твои секреты" вышел на экранах в апреле 2016 года. Создал шедевр знаменитый режиссер Андрей Верещагин, все мы прекрасно знаем какие блистательные шедевры создает мужчина, вот и в этот раз ни опустил планку. В его команде поработали опытные люди великолепная красавица Агата Муцениеце, привлекательный Михаил Пшеничный, и обаятельная Алёна Яковлева.

Рассказ мини-сериала "Я знаю твои секреты" начинается с прекрасной девушки по имени Нина. Она очень красивая, амбициозная и очаровательная особа у которой есть дар, и героиня отлично владеет физиогномикой. Она прекрасно разбирается в людях и по выражению лица может определить когда человек врет, а когда говорит правду. В один прекрасный день молодая особа решает перекусить и выпить кофе в заведение, по приходу на столике находит паспорт незнакомца. Оглянувшись понимает, что этот мужчина уже ушел, девушка открывает документ и находит листок бумаги, где написан номер телефона. Как очень честный и справедливый человек главная героиня решает позвонить по номеру дабы вернуть потерявшийся документ. Но навстречу приходит женщина, очень благодарит спасительницу и говорит что это документы супруга, взамен дает большое вознаграждение за находку, что очень сильно насторожила молодую девушку.

Все бы ничего, но только девушка то с очень хорошим талантом и по взгляду женщины понимает что ее хотят обмануть. Сразу после этого направляется в полицию. Делом начинает заниматься офицер Скворцов, но выслушав потерпевшую понимает, что та не в своем уме, и у нее очень бурная фантазия. И после того как убивают жениха главной героини фильма "Я знаю твои секреты", и похищают мать Нины, полицейский понимает, что тут творится неладное и девушка говорила правду. Сыщик становиться защитником молодой особы и вместе с ней начинают копаться в этом деле, и выяснять кто виновник всех событий. Больше углубляясь в факты дела, ребята понимают цель преступников, убить очень влиятельного чиновника, директора предприятия, которое занимается нанотехнологиями. И сама того ни зная и не понимая девушка попадает в страшное детективное путешествие, где ее ищут и хотят чтобы та замолчала навсегда о том что увидела.

Но кто этот таинственный человек который угрожает главной героине? И чей же паспорт она нашла? Как будут развиваться события? Выживет ли Нина? Зрителям доведётся отправиться в далекое странствие вместе с главными героями и расследовать загадочное дело. А вот смогут ли они найти страшных бандитов? Ответы на все вопросы можно получить посмотрев фильм "Я знаю твои секреты".

Смотреть онлайн сериал Я знаю твои секреты все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владимир
    Добавлен: 7 июля 2016 14:52
    Тупее фильма про ментов, и ментов, каких там представили, еще не видел.
abuse: hdxasite@gmail.com