logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Эш против Зловещих мертвецов 1 сезон

Эш против Зловещих мертвецов 1 сезон смотреть онлайн

Постер Эш против Зловещих мертвецов 1 сезон
9/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Комедии, Ужасы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:31 октября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:30 мин.
Режиссер:Марк Бисли
Актеры:Брюс Кэмпбелл, Рэй Сантьяго, Дэна ДеЛоренцо, Люси Лоулесс, Джилл Мари Джонс, Ариэль О'Нилл, Ли Мэйджорс, Тед Рэйми, Мишель Херд, Джоэль Тобек
Описание сериала Эш против Зловещих мертвецов 1 сезон

Зомби-апокалипсис и нашествия зловещих мертвецов не дают покоя кинематографистам всего мира. В последние годы ужастики с этими отрицательными персонажами пользуются популярностью у миллионов зрителей.

Сэм Рейми, создатель популярной хоррор-трилогии «Зловещие мертвецы» решил снять продолжение, которое оказалось настолько большим, что вышло за рамки полнометражного фильма и плавно превратилось в сериал, получивший название «Эш против Зловещих мертвецов». На данный момент запланировано два сезона, ну а дальше – кто знает? Проект снят следуя классическому жанру фильмов ужасов, но с элементами комедии.

События развиваются спустя тридцать лет после произошедшего в «Зловещих мертвецах». Главный герой Эш успешно забыл о пережитых ужасах и стал тихо поживать размеренной жизнью холостяка, со временем стареющего и толстеющего, стараясь уходить от всего, что могло напомнить ему о тех жутких событиях. На приключения его больше не тянуло – пережитого хватило сполна. Но однажды накурившись забористой травки со случайной знакомой – потрясающей воображение красоткой, его угораздило открыть злополучную Книгу и зачитать пару заклинаний. И пошло-поехало...

В общем, в результате наркотического опьянения главного героя человечество оказалось на грани апокалипсиса. Вырвавшиеся снова на свободу демонические существа, монстры и прочая нечисть стали угрожать всему миру, и спасти его сможет только Эш. Теперь он единственная надежда на спасение всего человечества. Сможет ли престарелый герой, вооруженный бензопилой, справится с целой армией зловещих монстров?

Для любителей хоррора сериал «Эш против Зловещих мертвецов» – настоящая находка. Проект, в некотором роде, объединяет несколько преимуществ. Во-первых, – это ужастик в буквальном смысле этого слова. Во-вторых, – он содержит обилие искрометного юмора, хоть и черного. Ну а в-третьих – это всем знакомый и полюбившийся персонаж, который несмотря на свой возраст, готов снова ринуться в бой и перебить нечисть, сделав ее мертвой по-настоящему, чтобы неповадно было оживать и нападать на мирных жителей.

Смотреть онлайн сериал Эш против Зловещих мертвецов 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com