logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Взрывная штучка 1 сезон

Взрывная штучка 1 сезон смотреть онлайн

Постер Взрывная штучка 1 сезон
6/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:20 мая 2016
Страна:США
Длительность:30 мин.
Режиссер:Райан МакФол
Актеры:Мария Бэмфорд, Фред Меламед, Мэри Кэй Плэйс, Ана Гастейер, Мо Коллинз, Оулавюр Дарри Оулафссон, Леннон Парэм, Бриджет Эверетт, Эд Бегли мл., Курт Браунолер
Описание сериала Взрывная штучка 1 сезон

Поклонников различных комедиантов и стендаперов ждёт приятный сюрприз, в виде телевизионного сериала «Леди динамит / Взрывная штучка». Этот юмористический сериал ещё хорош тем, что в качестве продюсера и исполнителя главной роли выступила, забавная и очаровательная Мария Бэмфорд. Данному проекту добавляет уникальность то, что Мария играет в нём саму себя, рассказывая своему зрителю о буднях известного комика, и том, какие порой комичные ситуации могут с ней происходить. Но, несмотря на весь юмор, в сериале поднимаются и философские темы, например то, как соответствовать миру, влиться в общество, и при этом не потерять свою индивидуальность. К реализации идеи было приглашено несколько режиссеров, такие как Роберт Коэн (сериал «Мэрон»), Эндрю Флеминг («Сложные люди»)и Митчелл Хурвитц (ситком «Клава, давай!»), и все они не в первый раз работают над комедийным жанром.

Сама героиня сериала «Леди динамит / Взрывная штучка» очень весёлая и неординарная личность, её оптимизму, с которым она смотрит на мир, можно только позавидовать. К тому же, Мария всегда любила выделяться из толпы, возможно, поэтому в юности она выбрала карьеру актрисы, хотя её родители не сильно обрадовались этой идее. И вот, по прошествии несколько десятков лет, она смогла добиться больших высот, и стать известным американским комиком. Но если на актёрском поприще у неё всё хорошо, то вот взаимоотношения с людьми у неё не всегда складываются. Людям она всегда казалось странной, да и сама героиня этого никогда не скрывала.

История сериала «Леди динамит / Взрывная штучка» расскажет, как Мария на протяжении нескольких периодов жизни, пытается разобраться в себе. И в данном случае, зачастую это всё очень комично выглядит, ведь она, то находит себя, то теряет. Придаётся душевным терзаниям, пытаясь найти гармонию с себе. При этом о своих друзьях и близких она не забывает, поэтому всегда устраивает сюрпризы или какое-нибудь шоу. При этом он не забывает искать свою любовь, каждый раз показывая своему потенциальному избраннику, что деньги не главное, а важна его душа. Но при этом не замечает, некоторых своих вредным привычек, и как со стороны это выглядит. Заряд положительных эмоций, от Марии, зрителю просто обеспечен.

Смотреть онлайн сериал Взрывная штучка 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рустам
    Добавлен: 25 июня 2016 04:19
    Сериал довольно таки впечатлил меня своим неординарным юмором , вообще супер, конечно же это всего лишь только две серии , но я очень надеюсь что дальнейшие серии будут сняты в том же духе .А так начало многообещающее
abuse: hdxasite@gmail.com