logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Умник 1 сезон

Умник 1 сезон смотреть онлайн

Постер Умник 1 сезон
6.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Фантастика, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:1 июня 2016
Страна:Австралия, Новая Зеландия, США
Длительность:50 мин.
Режиссер:Уэйн Блэр
Актеры:Хантер Пейдж-Лошар, Роб Коллинз, Тасма Уолтон, Rarriwuy Hick, Джада Альбертс, Тамала Шелтон, Фрэнсис О'Коннор, Иэн Глен, Дебора Мэйлман, Маркус Грэхэм
Описание сериала Умник 1 сезон

Фантастический сериал «Умник» является очень яркой работой между американскими продюсерами и австралийскими режиссерами. Сериал получился осень необыкновенным, с совершенно новой и поразительной историей. Сериал о фантастических героях, расскажет поклонникам данного жанра, о дружбе, семейных ценностях, предательстве и смерти, происходящих на фоне урбанистического города.

Сюжет картины «Умник» рассказывает нам о недалёком будущем Австралии, где несколько десятков лет назад произошел мистический инцидент. Весь мир погрузился во мрак и раса людей оказалась ущемлена из-за настигнутых их существ из другого мира. Как позже люди узнали, что это оказались те самые существа, из старых сказок и легенд, которыми родители в шутку пугали своих детей. Возможно, кто-то смог открыть некий портал, который и пустил их в человеческий мир. Теперь, всё что казалось лишь вымыслом сказочников, ожило и начало свою охоту на людей. Конечно же, были среди них и вполне безобидные существа похожие на человека, которые не стремились причинять боль других, но всеобщий страх людей оказался слишком силён. А те, кто силён и ловок, нападал на людей, и не желал мириться с человеческими законами, даже правительство было не в силах их остановить. В результате численность пришельцев росла, они постепенно заполняли весь мир, а выжившим людям оставалось только прятаться. По решению высшей власти, были созданы специальные убежища, которые хоть как-то могли оградить выживших от атак монстров. Учёные пытаются как можно быстрей найти вопросы на то, каким образом вымышленные монстры смоли обрести кровь и плоть, что служило их источником невероятной силы, а главное возможно ли их остановить. Ведь все прекрасно понимали, что человечество долго не продержится. Но возможно не все было потеряно, в одном из укрытий проживало два брата, которые в результате этого нашествия, вновь встретились спустя годы. Они прекрасно понимают, что только они могут избавить планету от мифологических существ. Но для этого, им придётся забыть несколько лет вражды и разногласий, и встать плечом к плечу в этой фантастической войне за спасение людей.

Смотреть онлайн сериал Умник 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com