logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сталкер

Сталкер смотреть онлайн

Постер Сталкер
8.2/10 (34 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:1 октября 2014
Страна:США
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Лиз Фридлендер
Актеры:Дилан МакДермотт, Мэгги Кью, Виктор Расук, Мариана Клавено, Элизабет Рём, Эрик Стоклин, Гэбриел Бейтман, Тара Саммерс, Эйон Бэйли, Уоррен Коул
Описание сериала Сталкер

Вопреки тому, что в сегодняшних реалиях современная техника получила очень широкое распространение, несмотря на технологический прогресс, который нельзя оставить без внимания, человеческий фактор остается столь же важным, как это было много лет назад, и количество совершаемых в мире преступлений не просто не уменьшается, а неуклонно растет. И не имеет принципиального значения, в какой стране обитает тот или иной человек, какой бы развитой и богатой эта страна не была, он не застрахован от встречи с преступностью. И что является самым любопытным, чем более обеспеченными становятся люди, чем большими материальными благами они обладают, тем большее число злоумышленников может посягнуть на эти сокровища. Но с возникновением и развитием Интернета в целом и социальных сетей в частности, правонарушения становятся все более изощренными и таинственными, а люди, напротив, теряют бдительность и здравый смысл.

Каждый день в Америке свершается немалое количество преступлений, а примерно шесть миллионов людей ежегодно выступают несчастными жертвами преследований. Происходит так, что ими являются каждая шестая добропорядочная женщина и каждый девятнадцатый добропорядочный мужчина. Основаниями для преследования становятся самые различные аспекты, но все-таки все они почти каждый раз сводятся к одному: черная зависть, отплата или несогласие кого-либо с чем-либо. Благодаря уже упомянутым выше соцсетям численность таких преступлений увеличилось в целых три раза за последнее десятилетие.

Смотреть онлайн сериал Сталкер все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com