logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Следователь Тихонов

Следователь Тихонов смотреть онлайн

Постер Следователь Тихонов
6.7/10 (23 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Криминал
Год:2016
ТВ канал:Россия-1
Пpeмьepa:11 апреля 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Сергей Снежкин
Актеры:Михаил Ефремов, Сергей Шакуров, Юрий Ицков, Светлана Иванова, Евгений Харланов, Виктория Толстоганова, Аглая Тарасова, Фёдор Бондарчук, Максим Матвеев, Мария Миронова
Описание сериала Следователь Тихонов

В этом году российское телевидение обрадует всех поклонников творений братьев писателей Вайнеров. Для тех, кто не знает Аркадий и Георгий Вайнеры, написали целый ряд детективных повестей про Станислава Тихонова. Ещё в 70-х – 80-х годах по книгам начали снимать советское кино, которое имело огромный успех у телезрителей. Было снято более восьми фильмов, например самые известные: «Визит к минотавру», «Кодекс молчания», «Лекарство против страха» и т.д. Все эти фильмы являются сокровищем советского кинематографа. Теперь же российские режиссеры решили реанимировать легенду и показать зрителям своё видение историй, добавив в старый добрый детектив немного романа, тем самым приблизив его к оригинальным рассказам.

Действия телесериала «Следователь Тихонов» происходят в Москве в начале 70-х годов. На улицах города царит преступность, совершаются самые громкие преступления или ограбления. Множество самых запутанных и громких дел осталось не раскрыто, они так и лежат в архивах, дожидаясь своего часа. За эти, казалось бы, тупиковые дела, и берётся следователь уголовного розыска Станислав Тихонов. За долгую службу Тихонов сумел прославить своё имя, его уважают коллеги и боятся все преступники и воры криминальной столицы. Известен он тем, что не остановится ни перед чем, пока не раскроет преступление, а виновного посадят за решетку. Блестящие навыки к расследованию он получил под руководством гениального сыщика Владимира Шарапова. Теперь он без труда может вывести на чистую воду даже самого дерзкого вора в законе.

Следователь Тихонов является неординарной личностью и имеет профессиональную бдительность. К тому же славится он самым дотошным детективом, ведь каждую найденную улику герой обрабатывает в уме по несколько раз. Бороться с преступностью главный следователь будет не один, для этого он собрал команду из самых проверенных людей. В его группу входят самые настоящие профессионалы своего дела: ещё молодой, но толковый следователь Александр Савельев, следователь-стажер Елена Лаврова и эксперт-криминалист Ной Халецкий. На их счету уже множество раскрытых серьёзных преступлений, от украденных реликвий и похищения людей, до дел, от которых возможно зависит судьба родины. Команде предстоит раскрыть множество тайн, и наконец, посадить за решетку всех убийц, маньяков и воров. Скоро преступный мир содрогнётся, ведь следователь Станислав Тихонов скоро выйдет на их след.

Смотреть онлайн сериал Следователь Тихонов все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ely
    Добавлен: 17 апреля 2016 11:26
    Следователь Тихонов прекрасный сериал, с каждой новой серией становится все динамичней, невозможно оторваться!
    Прекрасно показана атмосфера 70х : одежда, авто и т.д.
    Особенно нравится желтая Нива следователя Тихонова

    😁

    , которого очень удачно играет Ефремов!
    В общем все актеры неплохо справляются со своими ролями и истории по произведениям Вайнеров до сих пор актуальны. Жду с нетерпением продолжения!

    Всем советую смотреть 10 из 10!
  2. Тимофей Надолин
    Добавлен: 18 апреля 2016 10:23
    Михаил Ефремов, Сергей Шакуров и все остальные создатели сериала "Следователь Тихонов" буквально открыли мне глаза на то, что я неправильно читал виртуозные детективы братьев Вайнеров. Как оказалось, пресловутого Фокса звали вовсе не Евгений. его подружку не Аня, а коварный настройщик Белаш, укравший скрипку Страдивари, вообще их сынок. Такого маразма я не ожидал от сериала, в котором играют такие уважаемые актёры, но видимо гонорар вышел на первое место и разум решили попридержать для менее рейтинговых проектов. Позор!
  3. veronika
    Добавлен: 16 мая 2016 14:22
    Сериал "СледовательТихонов" снять по отличным произведениям братьев Вайнеров,актерский состав тоже на высоте. Молодежь может не совсем оценит атмосферы 80-х, предолимпийской суеты,но и они оценят искрометный юмор Ефремова-Тихонова, а старый мудрый еврей Ной Халецкий.Всем приятного просмотра
abuse: hdxasite@gmail.com