logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Тальянка

Тальянка смотреть онлайн

Постер Тальянка
6.9/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:12 октября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:56 мин. (448 мин.)
Режиссер:Евгений Звездаков
Актеры:Андрей Мерзликин, Йоанна Моро, Екатерина Гусева, Игорь Скляр, Раниеро Монако Ди Лапио, Сергей Галич, Андрей Зибров, Петр Журавлев, Владислав Резник, Владимир Щербаков
Описание сериала Тальянка

В сериале российского производства «Тальянка» показана судьба советского пилота. Во время опасного боевого задания, полученного от командования, над вражескими землями, боевой самолет Веригина попал под обстрел зенитных установок. Пилоту удалось чудом выжить и удачно приземлиться, тогда, как его машина сгорает в воздухе, разваливаясь на куски искореженного металла. Отважный штурман оказывается в фашистском плену, немцы отгоняют его в концентрационный лагерь, который находится в горах Италии. Местные жители, неравнодушные к судьбам заключенных, помогают им убежать.

Сбежавший капитан присоединяется к итальянским партизанам и знакомится с очаровательной девушкой. Обворожительная Джульетта Каннаваро заботится об ослабевшем летчике, дружеские отношения мужчины и женщины превращаются в любовь, их охватывает страсть. Бывшая исполнительница опер готова поехать в СССР к своему мужу вместе со своей маленькой дочкой, как только окончится эта война. Летчик приводит итальянскую семью в глухую деревеньку и в родном селе он неожиданно находит свою семью: старого отца, любимую жену, маленького сына, все они якобы были убиты отрядами карателей.

Теперь у бравого солдата целых две семьи, он в смятении и не знает как же разобраться в такой запутанной ситуации. Красивая, импульсивная, вспыльчивая итальянка с выдержкой и спокойствием старается привыкнуть к русской простоте и непостоянству. Она всеми силами хочет узнать и принять местные устои и обычаи. Расследование НКВД о плене русского летчика и его участие в испанском сопротивлении, в один миг превращает капитана в предателя родины и врага народа. По мнению властей он запятнал свою честь позорным фашистским пленом. Жизнь мужчины превращается в ужас, натянутые взаимоотношения в семье, постоянные нападки окружающих. Гордая итальянка, не стесняясь в высказываниях открыто критикует власть и их решения, она не знает насколько строга цензура в Советском Союзе. Завистливые и недалекие люди сразу же доносят на нее. Жизнь героев многосерийного фильма «Тальянка» рушится из-за ненависти, предвзятости и подлости людей, их снова ждут лишения, гонения, испытания и муки.

Смотреть онлайн сериал Тальянка все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com