logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Ради любви я всё смогу

Ради любви я всё смогу смотреть онлайн

Постер Ради любви я всё смогу
8.4/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:16 ноября 2015
Страна:Украина
Длительность:-
Режиссер:Евгений Баранов
Актеры:Кристина Казинская, Кирилл Дыцевич, Дмитрий Пчела, Юлия Майборода, Наталия Васько, Ирина Мельник, Алёна Яковлева, Кирилл Козаков, Неонила Белецкая, Олег Савкин
Описание сериала Ради любви я всё смогу

Драматический сериал «Ради любви я все смогу / Вечная любовь» – это грустная история студентки Маши, дочки состоятельного бизнесмена. Мачеха и сводная сестра активно пользовались добротой девушки и ее отца, ни в чем себе не отказывая в плане материальных благ. Однако как только в дом пришла беда, дамы дружно абстрагировались от всего происходящего, другими словами, бросили на произвол судьбы Машу и ее отца.

Семейных бизнес пришел к своему краху, оставив огромные долги, а на квартиру наложили арест. Главной героине пришлось бросить учебу и идти работать. Днем она трудилась на бензозаправке, а по вечерам подрабатывала официанткой в ресторане. Но и это не все неприятности, которые настигли девушку – из-за большого напряжения здоровье отца серьезно пошатнулось и он слег. Так как мачеха и ее дочь отказались помогать, то Маше пришлось пойти на отчаянный шаг – стать суррогатной матерью для семейной пары, которая не могла завести ребенка. Суммы, которую Маша получит за эту «услуги» должно хватить на лечение самого близкого и дорогого человека. Но ради этого героине придется скрывать ото всех свою беременность, чтобы избежать лишних слухов и гнева мачехи, которая использовала любую возможность, пытаясь извести девушку. Но самое сложное было впереди – ребенка, к которому она привыкла и благодаря ему она испытала материнские чувства придется отдать, а это дополнительный удар.

Казалось, что из этой череды неприятностей нет выхода, и с каждым днем дело обстоит все хуже и хуже. Но Маше встречается человек, который безумно в нее влюбляется и он готов протянуть руку помощи, поддержать и ободрить ее. Но вспыхнувшая по началу любовь принесла главной героине еще больше испытаний и бед. Маша стала сторониться добродушного парня, рискуя остаться в полном одиночестве. А полюбивший ее человек готов пойти на все, чтобы вернуть ее расположение. Смогут ли молодые люди преодолеть все препятствия на пути к своему счастью и быть вместе?

Отечественные сериалы в полной мере соответствуют тому жанру, в котором они создаются. «Ради любви я все смогу / Вечная любовь» не исключение – это жизненная история, которая показывает современный реальный мир.

Смотреть онлайн сериал Ради любви я всё смогу все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гульназ
    Добавлен: 29 декабря 2015 16:52
    Классный фильм! А когда будет продолжение?
abuse: hdxasite@gmail.com