logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » База Куантико 1 сезон

База Куантико 1 сезон смотреть онлайн

Постер База Куантико 1 сезон
8.2/10 (77 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:29 октября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:42 мин.
Режиссер:Дэвид МакУиртер
Актеры:Приянка Чопра, Джейк МакЛафлин, Джоанна Э. Брэдди, Онжаню Эллис, Ясмин Эл Массри, Блэр Андервуд, Рассел Тови, Грэхэм Роджерс, Джош Хопкинс, Тейт Эллингтон
Описание сериала База Куантико 1 сезон

"База Куантико" – свежий сериал об известной американской спецслужбе Федеральное бюро расследований. Первый сезон вышел на экраны осенью 2015 и всё еще только начинается.

События начинают разворачиваться в одном из штатов США – Вирджинии, на учебной базе ФБР под названием "Куантико". Руководит здесь Миранда Шоу, которая первая среди женщин работающих в ФБР достигла столь высокой должности. Она умна, амбициозна, сильна и независима, и ей нужны только лучшие из лучших, на меньшее женщина не согласна. С помощью своего старого напарника Лиама О'Коннера Миранда проводит жесткий отбор среди молодых людей, претендующих на обучение на базе "Куантико". По итогам конкурса шесть предельно непохожих друг на друга новичков начинают теоретический и практический куры обучения, что бы в будущем стать агентами ФБР и служить своей стране, охраняя сон мирных граждан.

Среди основных героев сериала "База Куантико" особенно выделяется юная девушка Алекс Пэрриш, изо всех сил пытающаяся выделиться среди остальных новобранцев. На каждом уроке, на каждой тренировке она делает всё от неё зависящее, чтобы стать лучшей, шаг за шагом приближаясь к исполнению своей заветной мечты - стать отличным агентом ФБР. Упорству и трудолюбию девушки можно только позавидовать, прибавьте к этому молодость, амбициозность и огромное желание учиться и Алекс можно смело пророчить большое будущее и карьерный рост.

Но тут в сериале "База Куантико" происходит неожиданный поворот событий: в Нью-Йорке происходить крупный террористический акт, под подозрение внезапно попадают юные стажеры ФБР, а главной подозреваемой назначается Алекс, ведь все собранные улики доказывают именно ее сопричастность к печальным событиям и молодую женщину обвиняют в содействии преступникам. Героиня попадает в тюрьму и будущее, еще совсем недавно столь радужное, стало совсем мрачным. Но применив на практике свою смекалку и все то, чему Алекс успела научиться на тренировочной базе "Куантико", подозреваемой удается совершить побег из заточения. Теперь главная задача девушки провести собственное расследование, найти истинных виновников теракта и снять с себя все обвинения, вот тут и пригодятся лучшие качества героини, как одной из первых учениц. В расследовании Алекс поможет сама Миранда Шоу, полностью уверенная в невиновности своей ученицы.

Во время просмотра сериала "База Куантико" зритель может наслаждаться не только острым сюжетом и неожиданными поворотами событий, не дающими скучать, но увидит прекрасную игру великолепного актерского состава.

Смотреть онлайн сериал База Куантико 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com