logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Шаман 1-2 сезон

Шаман 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Шаман 1-2 сезон
7.6/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Криминал, Приключения
Год:2011
Пpeмьepa:19 декабря 2011
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Максим Кубринский
Актеры:Владимир Скворцов, Сергей Мардарь, Игорь Ботвин, Ян Цапник, Светлана Щедрина, Виталий Коваленко, Кирилл Щербина, Евгений Катаев, Виталий Куклин, Анна Пескова
Описание сериала Шаман 1-2 сезон

Сериал «Шаман 2» является прямым «потомком» телесериала «Шаман», который появился на голубых экранах в 2011 году. Главный герой – Шаманов, который провел 2 года за «повешенное» на него убийство девушки в результате автомобильной аварии. После освобождения бывший оперативник Иван Шаманов превращается в прокурора. Тюрьма изменила Шаманова навсегда: всю свою следующую жизнь он теперь делит на то, «что было» и то, «что теперь».

Будучи прокурором, Шаманов не отступает от долга. Ему очень не по нраву бумажная работа, поэтому он старается как можно чаще работать на месте преступления. Расследуя каждое новое дело, Шаманов пытается помочь тем, кто обратился к нему за помощью и сделать все возможное и невозможное, чтобы преступники оказались за решеткой. При поимке преступников главный герой пользуется не только своим опытом, но и помощью свих старых друзей и товарищей, которые тоже играют в развитии сюжета. Так как «Шаман» еще помнит годы своего тюремного заключения, то довольно часто он распутывает сложные дела, отступая от законов и уставов.

Но не единой работой живет Иван. Он в одиночку поднимает сына Максима, а вскоре у него просыпаются чувства к коллеге. Но жизнь протекает не совсем по его сценарию: возникают ссоры и конфликты, а любимый сын переживает кризис переходного возраста. В то же время Корнев (владелец фирмы охраны) узнает, что Шаман на свободе. Этот хозяин как раз и сбил насмерть ту женщину, но ему ловко удалось перебросить всю вину на невиновного Шаманова. И конечно, его освобождение не остается у Корнева без внимания. Шаманов так же подвергает себя опасности со стороны преступного мира, который то и дело страдает от его работы. Но Шаманов тоже не пальцем деланный, его хитрость позволяет ему постоянно опережать своих противников на шаг в этой смертельной гонке. Список дел, которые предстоит расследовать нашему герою, действительно велик. Вот лишь некоторые из них – безжалостное убийство дежурного медика из «Скорой Помощи», загадочный поджог пустого грузовика и кончина дальнобойщика, таинственная гибель предпринимателя на горнолыжных склонах.

Иван Шаманов является одним из характерных персонажей современных телесериалов российского производства благодаря своему непростому и вредному характеру, а также своеобразному чувству юмора. Новый сериал подарит нам новые события: сын, благополучно пережив подростковый период, станет студентом института Внутренних Дел, а отец продолжит заниматься расследованиям еще более сложных и запутанных дел. И конечно же, у него будут покорены новые вершины в любви.

Но и здесь у «Шамана» наметится соперник в лице адвоката Штольца, который не очень приветствует не всегда законные методы следствия «Шамана» и поэтому все время пытается его на этом подловить. Но, слишком увлекшись этим делом, адвокат сам не замечает, как ступает на скользкую дорожку.

Смотреть онлайн сериал Шаман 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. cuba61
    Добавлен: 4 июня 2015 08:58
    В сериале "Шаман" соединены разные жанры, такие как боевик, триллер, криминал, есть даже немного мелодрамы и комедии. Человек с юмором. Шаманов - это главный герой этого сериала, который играет следователя, что нибудь да отчебучит. Фильм сделанный качественно, в каждой серии сюжет, красиво начинается, и красиво заканчивается. Хороший сериал, интересный, динамичный, сделан очень качественно и увлекает с первых минут.
abuse: hdxasite@gmail.com