logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Лесник 1-3 сезон

Лесник 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Лесник 1-3 сезон
6/10 (23 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2011
Пpeмьepa:4 апреля 2011
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Виктор Конисевич
Актеры:Олег Штефанко, Анна Большова, Анатолий Котенёв, Александр Цуркан, Алексей Булдаков, Михаил Васьков, Владимир Зайцев, Владимир Тимофеев, Вера Пересветова, Вадим Александров
Описание сериала Лесник 1-3 сезон

Глушь тайги! Ну вот, что может быть намного прекраснее и лучше чем тайга? Теперь понятно, почему все это место считают это место легкими земли. Оздоравливающие чистый воздух, прекрасная флора и фауна и все в этом роде. Как раз в таком месте и живет наш старый друг лесник, зовут его Зубов Леонид. Этот мужик если, что в карман за словом не полезет, и именно о нем рассказывается в телесериале «Лесник 3». Тайга только на первый взгляд спокойна. А на самом деле все обстоит не так безобидно как кажется. Нашему главному герою с регулярным постоянством случается сталкиваться с многими проблемами и преградами.

Довольно часто какие-нибудь туристы теряются в лесу, а как все знают, если потеряешься в тайге, то мало шансов, что получится выбраться оттуда без посторонней помощи. Довольно часто и местные жители попадают в какие-нибудь непонятные ситуации, также часто встречаются абсолютно нежелательные гости. И такое случается нередко, и со всем этим беспорядком вести непримиримую борьбу необходимо нашему леснику. Но Леня не привык так просто все бросать на самотек. Этот храбрый лесник наводит в тайге свои порядки, так как считает ее своим родным домом.

Итак, теперь вниманию зрителя представлен следующий сезон сериала, где нашего бравого парня ждут новые неимоверные приключения. У нашего персонажа впереди намечаются большие проблемы, неприятности и преграды. Но, как вы знаете, этого всего Зубов никогда не страшился, так как он по своей натуре, человек отважный. Зубов будет вынужден вступить в борьбу с криминалитетом, браконьерами и другими уголовными элементами. Как-то он схлестнется с бандой, которая именует себя как «лесные братья». Но само собой сам Зубов Леонид ни за, что бы ни смог совладать со всеми конфликтными ситуациями, и для этого существуют его преданные и верные товарищи, какие, как следователь прокураторы Дронов Виктор, а также лесник и по совместительству геолог , которого все называют Сивый Глеб.

Также у лесника кроме всех вышеперечисленных проблем, есть еще и большие проблемы на личном фронте. Очень интересно как у него будет развиваться роман с фельдшером Верой, ведь на горизонте появилась новая учительница, к которой Зубов имеет также повышенный интерес. Но жизнь основного персонажа в киноленте «Лесник 3» круто перевернется, когда в городишко приедет дочка Леонида – Анна. Это сериал в жанре комедия, кроме того, здесь присутствуют довольно уникальные герои – Васька и Черкаш.

Смотреть онлайн сериал Лесник 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 30 ноября 2014 01:50
    Фильм Лесник смело можно отнести к разряду правдивых и достоверно снятых фильмов. Безукоризненная игра актёров сам сюжет всё это вместе взятое и делают его интригующим и переживательным. Главному герою удаётся противостоять бандитам и самое главное не потерять свою честь!
  2. FaNtiK
    Добавлен: 23 апреля 2015 15:42
    Сериал Лесник - это большой фильм о справедливости, о смышленых людях, которые быстро должны принять решение! Это я еще зашел с очень далекой стороны. Сериальчик, конечно же, судя как я описую выше его, очень интересный, поэтому я советую смотреть его всем, время зря не потеряете!
  3. Борис
    Добавлен: 25 апреля 2015 17:36
    Довольно интересный фильм. Охватывает всё: и красивую природу, и незаурядную жизнь, и проблемы стража лесного порядка Леонида Зубова. Захватывающие моменты, когда сердце сжимается от ужаса, плавно переходят в только нам понятный юмор. Ну, и конечно же мораль... Добро всегда побеждает. Если хотите немного отвлечься от будней, советую этот сериал.
  4. Наталья
    Добавлен: 30 апреля 2015 11:59
    Булдаков супер актер. Штефанко болливудец.
  5. Зоя
    Добавлен: 7 декабря 2015 13:43
    Фильм просто супер!!!
  6. трофим татьяна
    Добавлен: 6 августа 2016 14:43
    заколебалирекламы думала хоть в онлайне можно смотреть фильм без них ан нет и тут их пихают немерено
abuse: hdxasite@gmail.com