logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Старшая жена

Старшая жена смотреть онлайн

Постер Старшая жена
6.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:12 марта 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Артем Насыбулин
Актеры:Елена Шилова, Владислав Погиба, Янина Колесниченко, Петр Баранчеев, Анастасия Акатова, Эльвира Кекеева, Бибигуль Суюншалина, Елена Мельникова, Елена Симонова, Виталий Егоров
Описание сериала Старшая жена

В жизни каждого из нас происходит некий переломный момент, который кардинально меняет абсолютно все в нашем привычном распорядке вещей. Таким событием может стать что угодно, начиная от свадьбы и создание семьи, и заканчивая сменой места работы или жительства. Вариантов существует великое множество, но на долю центральной фигуры многосерийной картины под названием «Старшая жена» выпал худший из всех существующих вариантов.

Дело в том, что, Катя не сама решила изменить свою жизнь, все случилось само собой, но и это не самое плохое. Ее мать умерла и состоянию девушки вряд ли можно позавидовать, но вместо того, чтобы впасть в депрессию и оплакивать родного человека главной героине сериала «Старшая жена» предстоит погрузить себе на плечи очень тяжелую ношу – у нее осталась младшая сестренка по имени Даша, за которой необходимо следить и обеспечить достойную жизнь. Дарья готовится поступать в институт и теперь необходимо искать деньги на оплату обучения. И теперь Екатерине предстоит отбросить все свои планы на будущее и вместо того, чтобы зарабатывать деньги и тратить их на себя ей нужно сделать так, чтобы ей и ее сестренке было что поесть.

Так Катя находит себе работу и вкладывает в нее все свои силы, совершенно не заботясь о собственной судьбе. И все свои силы, что остаются у нее после тяжелого рабочего дня, девушка вкладывает в то, чтобы дать Даше хоть капельку необходимой ей материнской любви и заботы, которых девочка лишилась. Но к сожалению, невозможно разорвать пополам и успеть везде и из-за попыток героини успеть везде ее преследуют неудачи как на работе, так и дома.

Младший персонаж телесериала «Старшая жена» очень тяжело переносит потерю матери и из-за этого у нее очень сильно ухудшается характер. Девочка очень обижена на мать за то, что та ее покинула, даже если вины женщины в этом нет. Дарья становится неконтролируемой и постоянно попадает в неприятные ситуации, притягивая к себе неприятности словно огромный магнит. А теперь девочке угрожает ее нынешний ухажер, который является преступником и пытается втянуть ее в криминальный мир, повесив на нее свои преступления.

Из-за угроз со стороны бывшего бойфренда своей младшей сестренки ключевая фигура отечественного сериала под названием «Старшая жена» решает уехать подальше из города, в Москву к тете, которая с радостью согласилась приютить своих племянниц и даже более того, она помогает Кате найти новую работу. Именно так у осиротевших девушек появляется надежда на новую жизнь.

Смотреть онлайн сериал Старшая жена все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алла
    Добавлен: 23 марта 2016 09:40
    В последнее время предпочитаю смотреть фильмы не по телевизору, а через Интернет. Во-первых смотришь в удобное для тебя время, а не тогда, когда его показывают по ТВ. Во-вторых, обычно хорошие фильмы показывают слишком поздно, а если нужно утром на работу, то это уже не посмотришь. В третьих, можно всегда прерваться и возобновить просмотр с того места, где остановился.
    Вот и фильм "Старшая жена" смотрела на этом сайте, как говорится в свое удовольствие, лежа на любимом диване. Отдельное спасибо за хорошее качество.
  2. Викки
    Добавлен: 4 октября 2016 07:45
    Сериал "Старшая жена" сюжетом в принципе немного похож на те, что мы уже видели. Но есть новые детали. Почему-то так и хочется назвать его "Старшая сестра", а не "Старшая жена", уж не знаю почему создатели фильма назвали его именно так. Я сначала, увидев название, подумала что здесь нам покажут что-то связанное с мужчиной, ведущим "двойную жизнь", и бегающим от одной жены к другой:))
    Ну что ж, посмотреть сериал можно, хотя бы чтоб разгадать загадку названия:)
abuse: hdxasite@gmail.com