logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Я – зомби

Я – зомби смотреть онлайн

Постер Я – зомби
9/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Комедии, Криминал, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:17 марта 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:42 мин.
Режиссер:Майкл Филдс
Актеры:Роуз МакАйвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Роберт Бакли, Дэвид Андерс, Элисон Мичалка, Брайс Ходжсон, Джессика Хэрмон, Роберт Сальвадор, Роберт Неппер
Описание сериала Я – зомби

Все знают о фильмах про не мертвых, но все думают, что если такое случиться в реальности, то они будут в числе выживших. Сомнительно. В лучшем случае, они будут с аппетитом съедены. В худшем же... в худшем же случае, они пополнят ряды мычащих не любителей блондинок. И будут плачевно влачить свое существование, пока добрый, не обратившийся самаритянин, не освободит их от гнета, отстрелив гниющую головушку и очистив разлагающееся тело с помощью напалма.

Но, то не мертвые, появившиеся на свет из-за вируса или проклятия, а что делать, если ты стал единственным не мертвым в мире живых по нелепой случайности. Причем, стал при жизни, будучи 100% здоровым? Ты не хочешь разлагаться и умирать в огне от чего-то неохота? Как быть, если ощущаешь постепенное отмирание собственного тела, а единственной панацеей от этого являются вкусные человеческие мозги? Выходить на охоту глупо, маньяка людоеда даже в тюрьму не посадят, уничтожив сразу, чтобы не подзакусил сокамерниками. Да и не собирался ты убивать, ты наоборот, хотел спасать. В этом случае, единственный выход – найти работу, при которой есть беспрепятственный доступ к ценному продукту. И разлагаться не начнешь, и голодным не останешься, да еще и польза обществу от твоих действий может быть. Если научиться извлекать из съеденных мозгов информацию и правильно ее использовать.

Во всяком случае, авторы комиксов Крис Роберсон и Майкл Аллред, создавая серию про девушку, медленно обращающуюся в не мертвую, именно это и стремились продемонстрировать. Что такие существа не только вред могут нести, но и благо... при определенных качествах и характере. А режиссёр Джон Т. Кречмер, создав на основе этого комикса сериал «Я - зомби» постарался воплотить вживую это их стремление. И история запестрела «новыми красками», правда вышло готичненько, но так даже лучше, нежели, если бы получился ужастик с элементами комедии.

Роли в сериале «Я – зомби» исполняют: Дакота Долби, Алиса Веллани, Ник Пурча, Марси Т. Хаус, Тимоти Лайл, Роуз МакИвер, Алекс Паунович, Дженна Берман, Фред Китинг, Лила Селина, Малкольм Гудвин, Элиз Гэтьен, Бен Коттон, Сунита Прасад, Рахул Коли, Элисон Мичалка, Серж Уд, Лиэнн Лэпп, Мэтью МакКоулл.

Смотреть онлайн сериал Я – зомби все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sidodji
    Добавлен: 28 апреля 2015 14:46
    Если вы любите сложные, с необычными событиями сериалы, то этот сериал даже не стоит начинать смотреть, очень легкий сюжет, порой очень даже предсказуемо. Вот когда уже совсем нечего смотреть то "я зомби" в самый раз, в принципе еще со семьей в самый раз, лично моя оценка этого сериала 4 из 10!
abuse: hdxasite@gmail.com