logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Опасное заблуждение

Опасное заблуждение смотреть онлайн

Постер Опасное заблуждение
6.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:20 сентября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин. (180 мин.)
Режиссер:Артур Румынский
Актеры:Елена Полякова, Олег Масленников-Войтов, Владимир Кошевой, Антон Сёмкин, Татьяна Ташкова, Сергей Апрельский, Александр Хмельницкий, Сергей Карякин, Елизавета Запорожец, Григорий Середа
Описание сериала Опасное заблуждение

Четырехсерийный фильм «Опасное заблуждение» повествует о молодом ученом Алине. Талантливый врач-вирусолог занята изобретением вакцины против опаснейшего вируса «Конго-29». Образцы вируса и сведения к ним были собраны ранее в Африке, и теперь главные ученые страны ведут медицинские исследования. Если вирусологи дойдут до цели, то множество жизней будут спасены. Западные коллеги уже давно бьются над формулой. Однако в секретной военной лаборатории, благодаря Алине уже получают хорошие результаты. Но до конца цель так и не достигнута. Почти доработав формулу, с молодым врачом случается череда опасных и странных событий. Сгорает лаборатория со всеми данными, документацией и полученными результатами, а сама героиня попадает в автомобильную аварию.

Очнувшись в палате интенсивной терапии, с сотрясением мозга пострадавшая ведет себя странно. Неизвестный мужчина представляется ее мужем, дети, коллеги – девушка не узнает своих близких. Врачи ставят редчайший диагноз – у Алины Синдром Капгра. Редкостное психическое заболевание, при котором больной считает, что его близких подменили двойниками. Но молодая особа так не считает, если восприятие реальности как-то исказилось, то вот ум и сообразительность сохранились в прежнем виде. Согласившись на сложное лечение, Алина остается при своем мнении. Она решает начать собственное расследование и найти виновника пожара и аварии. А также героиня хочет вывести долгожданную формулу вакцины. Молодая ученая вынужденно ведет двойную игру, и не может никому доверять. Она чувствует обман, кто-то управляет ее жизнью и делает это умело.

Сериал российского производства «Опасное заблуждение» порадует любителей детективного жанра. Раскрыть тайну не так-то просто. Кто стоит за чередой событий в жизни девушки? Какую цель он преследует? Или это просто бурное воображение? Действительно ли она больна? И как не сойти с ума в этой сумасшедшей реальности? Одна против всех, героиня будет бороться за правду. Смелая барышня вынуждена по кусочкам собирать факты и доказательства. Острый сюжет, непредсказуемый финал взбудоражат самого изощренного зрителя.

Смотреть онлайн сериал Опасное заблуждение все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лариса
    Добавлен: 24 сентября 2015 04:57
    Хорошо когда ученые находят решение какой-то медицинской проблемы. Но им всегда мешают те, которые греют руки и набивают карманы на здоровье людей. Они потеряют свой доход, если вакцина Алины будет производиться серийно. Отсюда и все беды, свалившиеся на голову молодой ученой в фильме "Опасное заблуждение". Мне картина интересна, поэтому и смотрю, не пропуская ни одну серию.
  2. Larisa
    Добавлен: 24 сентября 2015 07:17
    Мне очень понравился фильм. А главное, все ценности расставлены по местам!
abuse: hdxasite@gmail.com