logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Люцифер 1 сезон

Люцифер 1 сезон смотреть онлайн

Постер Люцифер 1 сезон
9/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Криминал, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:22 февраля 2016
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:42 мин.
Режиссер:Нэйтан Хоуп
Актеры:Том Эллис, Лорен Джерман, Кевин Алехандро, Лесли-Энн Брандт, Скарлетт Эстевес, Рэйчел Харрис, Д.Б. Вудсайд, Эйми Гарсиа, Триша Хелфер, Том Уэллинг
Описание сериала Люцифер 1 сезон

Американский многосерийный фильм, снятый режиссёром Леном Уайзманом в жанре фентези «Люцифер» покажет нам умопомрачительную историю людской жизни властителя мира мертвых, который решил сделать для себя передышку, отправившись в отпуск в мир живых.

Многосерийная кинокартина «Люцифер» с начала просмотра первой серии знакомит нас с властелином ада, самым что ни наесть сатаной, которому наскучило существование в своем мире. Каждодневные пытки грешников перестали приносить ему то удовольствие, которое он получал раньше, ведь он был для этого создан. Ведь он когда-то отказался от райской жизни с другими богами, потому что не испытывал никакого счастья находясь с приспешниками добрых дел окруженных такими же как они творящими когда-то добро при жизни. Конечно, Люцифер понимал, что в рай ему не попасть, да и этого как то и не хотелось. Поэтому он решает отправиться в мир живых, то есть в наш мир на Землю в людском обличии и пожить простым смертным. Проблем для осуществления своей нового замысла у него не было, да и как может быть, что бы божественному существу пускай даже и злому что ни будь, не удалось.

И вот теперь он обычный человек, привлекательный молодой юноша с волосами брюнета. Тут же, как он оказывается в человеческой плоти, начинается серия гулянок, пьянок и множества общения с прекрасным представителем нашего вида. Проходит время и наш герой понимает, что без финансового состояния в мире живых делать нечего, а так как он стал человеком, ему придется добывать деньги, как и всем остальным. Благо жизнь он прожил долгую и в его голове рождается идея об открытии ночного клуба. Свое заведение бывший, когда-то властитель мира усопших называет «Lux». После открытия от посетителей нет отбоя, каждый желает попасть в это заведение, чтобы неплохо поразвлечься, ведь клуб Люцифера становиться самым популярным во всей округе и приносит баснословные прибыли. Вот оно, человеческая жизнь удалась, нужды ни в чем не имеется, так думал наш герой, пока не случилось то, что изменило все его понимание о добре и зле. Дело было в том, что некий человек убивает другого человека в дверях его клуба, что приводит в негодование нашего героя. Так Люцифер решает встать на сторону добра и начать борьбу со всем злом, помогая простым смертным защититься от злых сил, которые могут грозить им смертью.

Какие приключения ждут нашего героя, который кардинально поменялся во взглядах? С какими ужасами ему придется столкнуться во время своей борьбы за справедливость? Узнать ответы на вопросы мы сможем, только если посмотрим многосерийный фильм «Люцифер», который обещает быть очень захватывающим по сценарию.

Смотреть онлайн сериал Люцифер 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com