logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Седьмая руна

Седьмая руна смотреть онлайн

Постер Седьмая руна
7.3/10 (16 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Приключения, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:5 апреля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:50 мин. (400 мин.)
Режиссер:Сергей Попов
Актеры:Юрий Колокольников, Юлия Снигирь, Дмитрий Куличков, Виктор Сухоруков, Дмитрий Ульянов, Роман Мадянов, Юрий Цурило, Мария Сокова, Константин Чепурин, Дарья Екамасова
Описание сериала Седьмая руна

Многосерийная кинолента «Седьмая руна» открывает нам мир, где реальность смешивается с историями и легендами. А все начинается с того момента когда группа студентов с их организатором решает создать ролевую игру по мотивам одного древнего предания. В этом предании говориться об одном старинном артефакте, Сампо – этот предмет, если верить легендам способен принести счастье всем живущим на земле. Способ создания этого источника изобилия описывается именно в «Седьмой руне». Задуманная историческая постановка с самого начала пошла не так, как планировалось, ее события вышли из-под контроля, и произошло убийство.

Жертвой преступления является не просто студентка, эта девушка была дочерью высокопоставленного чиновника. На расследование страшной трагедии брошены все силы, из столицы в спешном порядке прибывает профессиональный детектив, который намерен разобраться в произошедшем убийстве. Также к следствию подключается руководитель той самой студенческой группы Вера и журналистка. Но ни опытный следователь не его помощники не могут даже предположить, с чем им придётся встретиться за время расследования. Ведь на самом деле им противостоит высокообразованная личность - профессор, этот человек работает в организации вселяющей ужас в сердца многих людей, он сотрудник КГБ. Любой агент этой службы опасен сам по себе, а когда помимо широкого спектра возможностей у противника еще и блестящий ум соперничество с ним обещает быть очень сложным.

Перед злым гением, героем многосерийного фильма «Седьмая руна» стоит своя сверхзадача, он желает создать Золотой век для людей, и возможные жертвы среди населения его не страшат. Профессор призывает к себе на помощь могущественные темные силы, которые веками были заперты, но чем сильнее потустороннее естество, тем сложнее его контролировать. Тьма вырывается из-под контроля, и теперь существование всего человечества под угрозой. Какими средствами бороться с нечистью, если все традиционные методы явно не подходят? Необходимо в срочном порядке придумывать альтернативные способы. Доктор наук, сотрудник КГБ в замешательстве даже его гениальному разуму не под силу просчитать последствия от всех своих многоуровневых ходов. И он даже не мог подумать, что в «Седьмой руне» не он главный руководитель запущенного процесса, что он является всего лишь маленькой шестеренкой в игре сильнейших это мира.

Смотреть онлайн сериал Седьмая руна все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Виталий
    Добавлен: 22 апреля 2015 13:07
    Спасибо автору за такой интересный фильм. Мне он очень понравился, в нём было много незабывающих моментов для меня. Большое спасибо!!!!!!
abuse: hdxasite@gmail.com