logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Розыгрыш

Розыгрыш смотреть онлайн

Постер Розыгрыш
7.3/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:26 июня 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Александр Аравин
Актеры:Даниил Страхов, Екатерина Долгова, Татьяна Казючиц, Анатолий Лобоцкий, Анна Попова, Константин Стрельников, Григорий Кирдяшкин, Ярослав Маланин, Анзор Камариддинов, Андрей Гурьянов
Описание сериала Розыгрыш

Очень интересный, увлекательный, четырёх серийный мини сериал, производства Россия, под названием "Розыгрыш" вышел на широкие экраны и теперь доступен для просмотра нашими кинолюбителями. Сплетение полюбившихся всем жанров, а именно мелодрамы, комедии и плюс детектив, с первых кадров полностью займёт собой всё внимание зрителя.

Жизнь очень многогранна и непредсказуема, а человеческие жизни в ней, как в бурном море кидает от берега к берегу, порой неизведанному и непонятному. Главный герой детектива, по имени Игорь Хрусталёв (актёр Даниил Страхов) когда-то окончил актёрский факультет, но его желанная карьера в театре канула в небытие и прирождённый до кончиков пальцев отверженный артист вынужден играть роли в реальной жизни. Созданная с помощью верного компаньона Стаса и других товарищей, необычная фирма по живым розыгрышам по заказу, дала отличную возможность реализовать свои актёрские способности нашему персонажу.

И вот однажды, героя мелодрамы "Розыгрыш" исполняют заказ друзей одного очень преуспевающего бизнесмена, господина Долгожилова, в честь знаменательного юбилея. Эта сомнительная тёмная лошадка, в прошлом криминальный элемент, остался весьма доволен шуточным розыгрышем, исполненным нашей компанией под руководством Гоши и поручил им разыграть спектакль перед его молодой женой Алёной. Богатый предприниматель собирается в скором времени переписать на свою благоверную довольно-таки весомую часть имущества и перед этим важным шагом очень хочет убедиться в верности и любви супруги.

Разворот всех событий в кинокартине "Розыгрыш" состоит в том, что Хрусталёву предстоит исполнить свою роль так, чтобы Алёна клюнула на него, одним словом всячески её соблазнять и ухлёстывать за красавицей. Жизнь дамочка капризная и непредсказуемая и Игорю за пару недель удаётся не только склонить к измене юную девушку, но ещё и по уши втрескаться в неё. Далее события развиваются очень неожиданно. Не успев признаться Долгожилову в случившимся, парень узнаёт, что розыгрыш нужен был для того, чтобы толстосум смог развестись с Алёной и отсудить сынишку.

И вот начинается судебный процесс и наш горе любовник вызван туда главным свидетелем. Как же дальше буду развиваться эти интригующие события в фильме "Розыгрыш" мы сможем узнать посмотрев эту увлекательную, животрепещущую картину. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн сериал Розыгрыш все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 11 июля 2015 23:53
    Как говорится: "Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой". Вот и фильм "Розыгрыш" - яркое тому подтверждение. Фильм о несостоявшемся актере, который решил открыть свое агентство розыгрышей и его в миг ставшей несладкой судьбе. Агентство было вполне себе приличным и востребованным до тех пор, как главный герой Игорь Хрусталев не решил сыграть на чувствах человека. Тут-то судьба и разыграла его, как по нотам. Фильм "Розыгрыш" смотрится легко и интересно.
  2. cuba61
    Добавлен: 14 июля 2015 13:18
    Сериал "Розыгрыш" полностью пронизан розыгрышами. Сюжет фильма не заезженный, немного непредсказуем, ведь не знаешь, то ли это правда или очередная шутка. Хорошая игра актеров, главного героя – Игоря Хрусталева талантливо сыграл актер Даниил Страхов. Очень интересный, интригующий и захватывающий сериал. Приятного просмотра!
  3. tanyam
    Добавлен: 15 июля 2015 01:05
    Итак, новый и достаточно загадочный фильм от российских создателей – "Розыгрыш". Заинтриговали с первых же минут, хотя что-то в нем такое было, я бы сказала, стянутое из американских фильмов. Вот сама постановка с первой же минуты. А вот этот вот выход всех гостей... только слова "сюрпрааайз" не хватало. И слава Богу! А теперь об интересном. Задумка вполне приличная. Фильм со смыслом и очень свежий. Подача неплохая. Актеры мне понравились, играли очень непринужденно и достаточно честно, что ли. В общем, мне понравилось.
  4. Aльбина
    Добавлен: 31 июля 2015 15:33
    Посмотрела фильм "Розыгрыш" и хочу поделиться впечатлениями... Фильм интересный. Актеры, которые играют главные роли, нам знакомы по современным сериалам (Татьяна Казючиц и Даниил Страхов). Актеры молодые и талантливые. Сыграли просто на отлично. К их игре вообще претензий быть не может. Местами вообще сложно понять, кто кого больше "переобул в лапти". Сюжет хотя и понятен в самом начале фильма, но изюминкой есть то, что он непредсказуемый по мелочам. Задумка хорошая, исполнение отличное. Фильм рекомендую.
  5. Лика
    Добавлен: 17 августа 2015 17:58
    Увлекательный фильм. Не могу сказать, что фильм понравился, хотя идея весьма оригинальна в переплетении линий нескольких жанров детектива, комедии и мелодрамы. Розыгрыши настолько профессионально и естественно сделан, что человек которого разыгрывают начинает верить в то, что все происходит на самом деле.
abuse: hdxasite@gmail.com