logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » И в горе, и в радости

И в горе, и в радости смотреть онлайн

Постер И в горе, и в радости
6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:25 апреля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Сергей Борчуков
Актеры:Елизавета Кононова, Игорь Пазыч, Наталия Антонова, Алексей Макаров, Максим Радугин, Наталья Юнникова, Никита Салопин, Марина Николаева, Елена Николаева, Виталий Отинов
Описание сериала И в горе, и в радости

Ни одна душа никогда не высказывает, что совместное существование в семейных узах – это непосильный труд. Что в таком положении следует трудиться и мужу, и жене, не ставя себя выше. Только обоюдные соглашения, способность простить и привыкнув к странностям и недостаткам второй половины, дает возможность влюбленным преодолеть все сложности и препятствия этой жизни.

Очень грустно, когда молоденькие девчата, принимая согласия быть супругой, воображают себе счастливую жизнь, где мужчина будет носить их на руках и преподносить еженедельно приятные сюрпризы. Ведь в действительности все складывается иначе. Для того, чтобы получать удовольствие от совместного проживания – следует прилагать для этого не столь простые усилия, и сил потратиться на это ой как много. Следует учитывать и тот факт, что отношения имеют двусторонний характер, поэтому и пахать для благополучия в семейной жизни придётся обоим супругам. И лишь когда семейство справляется совместно с трудностями и невзгодами, тогда только взаимоотношения укрепляются, и возможность расторжения брака снижается.

Когда Ваня принял решение жениться, то он и его возлюбленная давали обещание быть вместе и в печали, и в счастье. Несмотря на это, на сегодняшний день у него возникли трудности, и его жена уже задумывается о том, чтобы покончить со всем этим. В целом, он личность удачная и солидная в кинокартине «И в горе, и в радости». В своих владениях держит небольшой бизнес. В общем, он уверен в своих силах и возможностях. Но, несмотря на это в его дверь постучалась полоска неприятностей в киноленте «И в горе, и в радости»

Счастливое происшествие состоялось – оба братца стали радостными обладателями и папашами сыночков в кинофильме «И в горе, и в радости». Но, кошмарное событие переворачивает существование персонажей киноленты «И в горе, и в радости». В ДТП погибает Егор, Вера и недавно родившейся ребенок Марины. Женщина, естественно, находится в шоковом состоянии сразу после вести о том, что погиб ее супруг.

Сама молодая мама находится в таком уныние по причине смерти супруга, что доктора не отважатся сообщить ей о потере дитя. Как раз по этой причине Иван, также удручённый печальными происшествиями, принимает жесткое и трудное решение. Он «дарит» Марине своего недавно родившегося ребенка, выдавая его за умершего. Иван открыто думает, что женщина не преодолеет такую утрату, если еще узнает, что ее сыночек тоже погиб вместе с супругом. Продолжительное время ребенок для ведущих персонажей кинокартины «И в горе, и в радости» является смыслом жизней и одной отрадой. Как раз материнские чувства и уход за младенцем помогают женщине преодолеть жизненные трудности и смириться со смертью супруга.

Спустя некоторое время, создается впечатление, что существование Марины и Ивана пришло в норму. Они живут совместно в его жилище, растят малыша, и со временем осознают симпатию, которая возникает между ними. Марина убеждена, что сыночек ее, а Ваня – великолепный ответственный мужчина. И как-то раз становится понятно, что Вера не погибла в автомобильной аварии. Она желает вновь обрести ту семью, сыночка и супруга. Как в результате поступит Иван, и получится ли у него сохранить благополучие семьи, не нанеся боль своим родным в кинофильме «И в горе, и в радости»?

Смотреть онлайн сериал И в горе, и в радости все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. оля
    Добавлен: 29 мая 2015 05:24
    Очень понравился фильм "и в горе и в радости". Так все трогательно и по-настоящему снято. Режиссёр просто большая умничка, таких фильмов не видела давно. Очень интересно было наблюдать за судьбами двух семей, а когда ребенка отдали в другую семью - это было что-то особенное. Если кто-то еще думает посмотреть или нет, то обязательно смотрите, ведь показана вся правда жизнь.
  2. Танюша
    Добавлен: 8 июня 2015 14:30
    Очень душевный фильм. Красивая любовь, радостные события вдруг сменяются трагическим случаем, который приводит к сложному выбору. Как правильно поступить, чтобы сохранить еще одну жизнь, но при этом расстаться с самым дорогим, что у тебя осталось. И когда выбор сделан, и жизнь вроде бы налаживается, снова непредсказуемые обстоятельства. Рекомендую к просмотру.
abuse: hdxasite@gmail.com