logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » От заката до рассвета 1-2 сезон

От заката до рассвета 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер От заката до рассвета 1-2 сезон
7.1/10 (43 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Криминал, Ужасы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:11 марта 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Роберт Родригес
Актеры:Д.Дж. Котрона, Зейн Холц, Эйса Гонсалес, Джесси Гарсиа, Мэдисон Девенпорт, Брэндон Су Ху, Джейк Бьюзи, Уилмер Вальдеррама, Джэми Тисдэйл, Роберт Патрик
Описание сериала От заката до рассвета 1-2 сезон

Храбрые молодые люди – сериал «От заката до рассвета» рассказывает именно о таких. Братцы по крови и вооружению овладели искусством грабительства банков. Такое занятие приносит им огромную прибыль в материальном плане! Вот лишь следует правоохранительные органы обходить стороной. Ричард и Сет Гекко в сфере осторожного осуществления своих преступлений по части грабежей банков. И ни один представитель из ФБР не ведает, где они будут находиться в очередной раз, за кем будет гонка и какие трудности следует преодолеть. Но это на непостоянный срок. Все это будет продолжаться до тех пор, пока в происходящие дела не вмешивается отчаянный мужчина полицейский МакГроу.

Чуйка следователя, желание отыскать истину, продолжительное время работы за спиной – все эти факты превращают полицейского в универсального солдата за беспристрастие. Оказывает помощь в задачи по розыску злоумышленников юный, но уже желающий постичь мрак рискованных ситуаций парень Гонсалес. Братцы-грабители противостоят отважным членам из правоохранительных органов. В кинофильме «От заката до рассвета» демонстрируется противоборство светлого и темного, злоумышленников и бойцов за закон. А это как говорится – классика жанра.

Воришки в желании оторваться от взора полицейских держат путь в Латинскую Америку на автобусе священнослужителя. Святой папа способен огромное количество сведений рассказать органам правопорядка. По этой причине грабители были вынуждены захватить его с собой в образе пленника. Преступники их фильма «От заката до рассвета» посещают ночное заведение, чтобы получить наслаждение от образа юных тел здешних проституток. Была ли у них возможность узнать, что это заведение – собрание вампиров? А они в свою очередь с нетерпением ожидают посетителей, дабы удовлетворить свои потребности в еде. Смогут ли грабители устоять перед организацией кровопийц? Или выйдут из сражения проигравшими?! В кинофильме «От заката до рассвета», как и в первоначальной кинокартине, имеют место быть братцы Гекко, но они иначе обрисованы. Сет в меньшей степени жестокий, чем в подлиннике. Но этот факт ни в коей мере не влияет на качество сериала. Сет стал более гуманным и это преподносит положительные моменты. А Ричард одержим какой-то злостной сущностью.

То, что многосерийный фильм «От заката до рассвета» отличается в некоторых моментах от исходного – события разворачиваются по своей дороге, наделяет его большей непредсказуемостью. А из этого следует, что зрительская аудитория будет наблюдать за происходящим с интересом. В картине присутствуют герои, не появляющиеся в фильме. А еще есть образы, которые наделяют мир, созданный Родригесом иными деталями, противостояниями, рассказами.

Сериал «От заката до рассвета» вышел на уровне качественного творчества этого направления. Интрига, которой сериал наделен благодаря своей оригинальности, заставляет зрительскую аудиторию смотреть серию за серией. Стоит отметить, что сериал не был пересозданным исходного фильма. С помощью своей целостной истории, фундаментом которой выступил оригинал, кинолента занимает высокое место в кинематографе. А экшен-эпизоды, и увлекательные персонажи, как ведущие, так и располагающиеся на втором плане, сентиментальные детали – все это пересказанное относится к высокому качественному уровню.

Смотреть онлайн сериал От заката до рассвета 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com