logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сшиватели 1 сезон

Сшиватели 1 сезон смотреть онлайн

Постер Сшиватели 1 сезон
7.6/10 (21 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:2 июня 2015
Страна:США
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Стив Майнер
Актеры:Эмма Ишта, Кайл Харрис, Ритеш Раджан, Салли Ричардсон-Уитфилд, Эллисон Скальотти, Дэймон Дэйуб, Сола Бэмис, Росс Курт Ле, Камерон Бриттон, Челси Винсент
Описание сериала Сшиватели 1 сезон

Остросюжетный, многосерийный сериал "Сшиватели" наконец то выходит на широкие экраны, чем немало порадует наших любителей определённого жанра фантастики. Эта необычная история повествует о существовании в нашей жизни множества неизведанного и необъяснимого в возможностях человека.

Главную героиню данной киноленты, по имени Кристен Кларк, не назовёшь обычной личностью. Хочется немного охарактеризовать эту уникальную молодую особу. Это очень миловидная и нежная блондинка, которую играет юная австралийская красавица, актриса Эмма Ишта, ещё только начинающая восходить на пьедестал славы, но уже подающая огромные надежды на несомненный успех и симпатию у зрителя. Наша героиня страдает от редкого заболевания, которое не позволяет ей реально воспринимать и чувствовать текущее время. Потеряв своих родных и близких людей в недавнем прошлом, она заменила все свои чувства и эмоции на изучение и познание благо человечества. Эмма была замечена своими неординарными способностями агентами специальных, секретных служб. Ей предлагают сотрудничество в данной организации, в очень важном проекте с использованием продвинутых, передовых технологий.

Остросюжетный, фантастический своими сюжетами сериал "Сшиватели", знакомит нашего зрителя с расследованиями очень громких и безнадёжных дел, за которые обычно не берётся никто. Жизнь главной героини очень сильно меняется, когда она попадает в атмосферу непостижимых для обычного ума расследований. Её любимое облачение это шикарный, чёрный, латексный костюм, лишённых всяческих излишеств, но притягивающий внимание автоматически. Уникальность же её, состоит в том, что красавица умеет соединять свой разум с мыслями и ощущениями умерших людей. И вот под внимательным наблюдением врачей и специалистов техников, девушку постоянно погружают в сознание тех, кто хоть как то может пролить свет на недавно свершившиеся страшные преступления. Дар направлен во благо и это главное.

Самые запутанные и обречённые только на архив преступления удаётся раскрыть, благодаря этим способностям девушки медиума. Но что же испытывает главная героиня захватывающего сериала "Сшиватели", входя в контакт с душами зачастую очень опасных, криминальных убийц и их жертв? Ведь она остро ощущает все страдания и чувства, испытываемые в момент свершения преступления. Вся нестерпимая боль и мучения, всё это проходит сквозь её сознание и нервную систему, с каждым разом сокрушая психику девушки всё сильнее.

Как же сможет справиться со своей нелёгкой задачей наша бесстрашная Эмма? Сколько страшных преступлений раскроется с её помощью? И каковы будут последствия для здоровья медиума? Всё это вы сможете увидеть и узнать посмотрев этот увлекательный фильм "Сшиватели".

Смотреть онлайн сериал Сшиватели 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com