logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Я все помню

Я все помню смотреть онлайн

Постер Я все помню
6.2/10 (48 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:
Год:2011
Пpeмьepa:3 октября 2011
Страна:Россия
Длительность:5 мин.
Режиссер:Екатерина Салабай
Актеры:Елена Шульман, Ксения Бржезовская, Олег Куликович, Михаил Черняк, Екатерина Гороховская, Мария Цветкова-Овсянникова, Ирина Горячева, Вадим Бочанов
Описание сериала Я все помню

Многосерийный фильм, снятый в жанре мелодрама «Я все помню» от режиссера снявшего картину Станислава Назирова, поведает нам историю одной девушки, которая лишилась памяти.

Спокойные рабочие будни полицейского отделения, прерывает странный случай. При задержании местных лиц, людей без определенного места жительства, бомжей, полицейские среди веселой компании обнаруживают не обделенную красотой молодую девушку, которую зовут Мария. Как выясняется позже, наша героиня как бы она сильно не хотела, ни чего не может вспомнить, так как у нее видимо легкая форма амнезии. При допросе следователи сразу обращают внимание на то, что задержанная очень воспитана, умеет правильно излагать свои мысли, нормально одета, не в рваных вещах как другие арестованные, а на пальце у нее украшение в виде дорогостоящего колечка. Видя это, полицейские решают, что Маша скорей всего с очень благоприятной семьи, которая видимо ее уже ищет.

Дав запрос базе данных, у блюстителей правопорядка волосы встают дыбом, они не могут поверить, по полученным данным наша героиня Мария скончалась несколько лет назад при случившемся ужасном пожаре, ну и была похоронена на кладбище. Как такое может вообще быть, вот же она живая и здоровая, ну если не обращать внимание, на случившеюся с ней амнезию, сидит пред ними, ведя светские беседы. Тогда кого похоронили вместо нее, это интересная загадка, которую позже предстоит решить нашим следователям. А пока надо как то умудрится восстановить нашу героину в ранг живых, так как это не дело, что и становится первоочередной задачей для работающих в отделении блюстителей порядка, которые решаются помочь нашей героине из фильма «Я все помню».

Начинаются долгие процессы допросов и собирание информации, но Маше ничего не получается вспомнить, от куда она, где была и как вообще оказалась среди, той компании с которой ее задержали. Прям настоящий полтергейст, намекающий на то, что наша героиня воскресла, но такого ведь не бывает.

Как будут обстоять дела у нашей главной героини мелодрамы «Я все помню», сможет ли она вспомнить, почему все так получилось, как она смогла попасть в этот кошмар, узнаем, посмотрев сериал, состоящий из четырех серий, который в свою очередь как я думаю, подарит зрителю, море позитивных эмоций и душевных переживаний. Эта картина точно придется по вкусу любителям данного жанра.

Смотреть онлайн сериал Я все помню все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com