logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Зверинец

Зверинец смотреть онлайн

Постер Зверинец
7.5/10 (25 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:7 апреля 2018
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:42 мин.
Режиссер:Майкл Кэтлман
Актеры:Джеймс Волк, Кристен Коннолли, Нонсо Анози, Билли Бёрк, Алисса Диас, Джош Салатин, Нора Арнезедер, Грейси Дзинни, Афина Карканис, Кен Олин
Описание сериала Зверинец

Напряженный сериал под названием «Зверинец» рассказывает зрителю про удивительный приступ агрессии. Нападение произошло со стороны жителей лесной зоны на человечество. И вот, в одно прекрасное время, зверьки по всей округе заразились до сих пор неизученным вирусом. Они принялись демонстрировать повышенную агрессию к мирным людям. При этом между собой они становились сплочение. Создавалось впечатление, что животные в кинокартине «Зверинец» вызывают на дуэль всех людей. А вместе с тем они приняли решение отнять у населения высшее место и разумность на всей планете.

Инстинкты зверей являются, по сей день не раскрытыми для огромного числа исследователей в этой области. Каждый день проходит изучение результатов, которые подтверждают, что животные разумные существа. Они наделены интеллектуальными задатками. И что важно, сумели использовать их в нужных ситуациях. Если отмотать становление мира назад, то в то время звери являлись хозяевами этой Вселенной. Но со временем они были вынуждены, подчинятся людским правилам. Появилось существо разумнее и могущественнее.

В зверинце Лос-Анджелеса случилось экстренное происшествие. По неизвестным обстоятельствам оттуда сбежало двое хищников. После этого случая были зарегистрированы смерти некоторого количества людей. На различных территориях случились схожие происшествия. Для большинства такое поведение зверей является странным. Ведь они уносили жизни не для того, чтобы подкрепиться. Как выяснялось в сериале «Зверинец», хищники совершали убийства людей по иным причинам. Но, что послужило этому? Какие подлинные обстоятельства стоят за этим?

За расследование берется команда биологов во главе с многообещающим любопытным юным исследователем по имени Джексон Оз. Он представлял собой вполне влиятельную личность в области биологии и зоологии. Главный герой фильма «Зверинец» был не в состоянии сидеть, сложа руки, в то время, когда случаются неизведанные и кошмарные вещи. В кинокартине «Зверинец» демонстрируется, как в Лос-Анжелесе, на население, кое-где начали нападать львы. Но каким образом, опасные хищники, очутились в этом месте? И по какой причине начали демонстрировать свою агрессию по отношению к людям? Ведь в то мгновение львам не угрожала какая-либо опасность. Нужно выяснить больше об их животных инстинктах и особенностях поведения. Сделать анализ возможных причин, которые подтолкнули львов к нападению. Выходит, что если не предотвратить в ближайшее время эту опасность, то под вопросом истребления будет существование биологического вида – человека разумного.

Как становится позже известным, в ходе развития событий в кинокартине «Зверинец», что животные поддерживают связь между собой на огромном расстоянии. Этот факт объясняет причину их удивительного поведения по всей округе, по всему земному шару. Хищники группируются воедино, но для какой цели? В сериале «Зверинец» биологов ожидает трудоемкая работа, им необходимо в скором порядке изменить ситуацию. Если же этого не произойдет, то количество погибших ежедневно станет увеличиваться. Чем все закончится, зритель увидит в киноленте под название «Зверинец».

Смотреть онлайн сериал Зверинец все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com