logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сын за отца

Сын за отца смотреть онлайн

Постер Сын за отца
7.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:5 ноября 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Леван Когуашвили
Актеры:Антон Макарский, Алексей Горбунов, Татьяна Лютаева, Денис Никифоров, Светлана Устинова, Марина Коняшкина, Александр Барановский, Валентин Терехов, Анна Вардеванян, Виталий Кищенко
Описание сериала Сын за отца

Остросюжетная криминальный сериал «Сын за отца» был снят на основе одной израильской истории. Все события рассказа предстанут перед зрительской аудиторией и сольются в интересный коктейль событий, главными героями которой станут дети и их отцы.

Главный герой драматического многосерийного фильма «Сын за отца» работает обыкновенным школьным учителем, и вся его жизнь основана на строгих правилах, и это вполне естественно, ведь Вадим получил свое воспитание в интеллигентной семье, где с детства был обучен отличным манерам поведения. Вскоре состоится помолвка молодого человека и его возлюбленной девушки по имени Вера, с которой он знаком уже давно и у них есть общие грандиозные планы на совместное будущие. Но внезапно происходит трагедия в семье главного героя, которая многое изменит в его жизни – его любимый отец трагически погибнет.

Поддавшись своим эмоциям, мама главного героя сериала «Сын за отца» поведает своему сыну правду о его детстве. Перед молодым человеком раскроется страшная правда, оказывается, когда он был маленьким, его усыновили. Вполне естественно, что, как и все те люди. Кому пришлось столкнуться с такими известиями, молодой человек жаждет узнать все про своих настоящих родителей.

Центральный персонаж многосерийного фильма «Сын за отца» собирает по осколкам информацию о биологических родителях и сталкивается с еще одним шокирующим известием. Оказывается, что его родной отец – известный криминальный авторитет Георгий, который является знаменитым судьей среди преступников. Мнение Георгия всегда важно, его решения являются решающими во всех делах криминального мира и всегда исполняются.

Также Вадим узнает, что у криминального авторитета и его супруги есть еще один взрослый сын, Игорь. Но он не оправдывает надежды своего отца, и никак не может заслужить его доверие. Молодой человек попросту прожигает свою жизнь, не прислушиваясь к советам и урокам своего отца.

Главный герой кинокартины «Сын за отца» ужасается миром своего отца, ведь он человек, которого воспитывали любящие и порядочные люди, и ему очень сложно ввязываться в преступный мир. Невеста Вадима радикально против знакомства ее жениха с Георгием, и чтобы успокоит ее Вадим дает обещание никогда не знакомиться лично со своим настоящим отцом. Беда состоится в том, что у судьбы совершенно другие планы на жизнь молодого человека...

Смотреть онлайн сериал Сын за отца все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com