logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Германия 83 1 сезон

Германия 83 1 сезон смотреть онлайн

Постер Германия 83 1 сезон
8.6/10 (45 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:9 февраля 2015
Страна:Германия
Ограничение возраста:16+
Длительность:46 мин.
Режиссер:Эдвард Бергер
Актеры:Йонас Нэй, Мария Шрадер, Ульрих Нётен, Сильвестр Грот, Соня Герхардт, Людвиг Трепте, Александр Байер, Лиза Томашевски, Карина Визе, Владимир Бурлаков
Описание сериала Германия 83 1 сезон

События в сериале «Германия 83» разворачиваются в 80-е год былого столетия. Настал тот самый период разгара холодного сражения. Германия, которая после Великой Отечественной Войны разделилась на два континента: Западная (Федеративная Республика Германии) и Восточная (Германская Демократическая Республика), располагается на переднем плане этого неофициального сражения. В ГДР происходит вечная промывка сознания о губительности западного стиля существования. Юного мальчишку Мартина Роха склоняют и воплощают в покорное орудие агента ГДР «Штази». Ему поручена миссия: оказаться в Западной Германии, там пойти на военную службу по контракту и спустя время отдавать все разведывательные сведения о движении армии с Североатлантического направления.

Все так и происходило, но герой фильма «Германия 83» из вселенной хозяйственной экономики перемещается в абсолютно иное измерение. В этом месте у него все представляется удивительным. Отсутствует, как принято говорить, общественный дефицит, да и наслаждаться развитием технического оборудования есть возможность сполна. По сюжетной линии сериала «Германия 83» главный персонаж преступает переоценивать то, что ему вбили в сознание и со временем осознает, что а большинстве ситуаций – это неправда. Станет ли он теперь выполнять приказы и задачи Восточной разведки, но «Штази» способна мстить в отместку.

В целом, сериал «Германия 83» представляет собой разведывательное ретро про немцев восьмидесятых годов. Юного коммуниста из «Штази» посылают в военный отряд коммунистической Федеративной Республики Германии, с целью провести разведку по ядерным тайнам НАТО. На неприятельской земле парень преступает осознавать, что такое свобода.

Увлекательная и необычная ностальгическая картина «Германия 83», рассказывающая про холодное сражение под звуки синти-попа восьмидесятых, до такой степени пришлась по вкусу начальству телеканала Sundancе, что в программу передач Америки первый раз буду прокручивать немецкий фильм в подлинном варианте и с субтитрами. Показ состоится семнадцатого июня.

Сериал «Германия 83» способен спровоцировать такие эмоции как ошеломление и восхищение с первых серий. Эта картина о противоборстве Запада и Востока Германии в те годы, об неестественном усиление кошмара и страха, об агрессивных реакциях огромного количества стран, о том, что по прошествии времени ничего так и не поменялась в политической сфере. Эта информация свидетельствует о жизненности и злободневности показывающихся в ленте вопросов и жизненных ситуаций. В конце концов, «Германия 83» об обычном население, которое превратилось в пленников системы. Если же вы любитель качественных остросюжетных фильмов, пусть и состоящих из несколько серий, интересной динамики событий, хорошей игры актеров, вдохновляющего культового музыкально сопровождения, то сериал «Германия 83» рекомендован к просмотру в неотложном порядке.

Смотреть онлайн сериал Германия 83 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лина
    Добавлен: 16 августа 2015 12:33
    Теперь многие уже забыли, что 30 лет назад были две Германии. В одной диктовал процветающий социализм, а народ почему-то испытывал трудности даже в быту. А в другой - жили в условиях прогнивающего капитализма, но было изобилие товаров и свобода слова. Естественно, герой фильма "Германия 83" не мог не заметить такую разницу и сделать свой собственный вывод без помощи партийного руководства.
abuse: hdxasite@gmail.com