logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Тут / Тутанхамон

Тут / Тутанхамон смотреть онлайн

Постер Тут / Тутанхамон
8/10 (33 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические сериалы, Драмы, Исторические сериалы
Год:2015
Пpeмьepa:19 июля 2015
Страна:Канада
Ограничение возраста:16+
Длительность:120 мин. / 02:00 (360 мин.)
Режиссер:Дэвид Фон Энкен
Актеры:Бен Кингсли, Эван Джогиа, Сибилла Дин, Александр Сиддиг, Кайли Банбери, Питер Гадиот, Иддо Голдберг, Нонсо Анози, Алистэр Туви, Стив Туссэн
Описание сериала Тут / Тутанхамон

Многосерийный фильм «Тут/ Тутанхамон» рассказывает о таинственном существовании, и не менее таинственном захоронении юного фараона. Преобладающее количество зрительской аудитории, имеют о нем недостаточно информации. Его усыпальница была обнаружена в начале двадцатого века. Интересно, что все путешественники, побывавшие на могиле, в скором времени умерли. Ходят слухи, что на усыпальницу юного фараона Тутанхамона наложили проклятие больше тысячи лет тому назад. При просмотре ленты «Тут/ Тутанхамон» зрительская аудитория, возможно, узнает что-то большее об известной личности.

Начал он руководить страной еще в детском возрасте, когда ему было девять лет. Как и при всяких, не достигших совершеннолетия руководителях, при Тутанхамоне находился вождь – управляющий. Имя его – Эйе. Он являлся помощником отца Тутанхамона. Этот человек превращал молодого мальчишку в отважного воина без компромиссов. Эйе говорил, каким должен быть правитель, наделяя его чертами жестокости. Но вначале, юному правителю говорили о том, что его ни одна душа не страшится. Он только ребенок, который прячется за спиной взрослых. Даже его императрица не распознавала в нем мужской мощи. Она воспринимала его как еще зеленого мальчика. Главный герой ленты «Тут/ Тутанхамон», не осознавал, кому следует верить, а кого остерегаться и не доверять. С течением времени юный правитель делает заключение, что верить не следует не одному человеку. Однажды, он по чистой случайности, сталкивается с девушкой. Она распознала в нем знаменитого фараона, солдата и охранника. Девушка была убеждена, что за ним последует все население от Верхней до Нижней стороны страны. Благодаря помощи этой представительницы прекрасного пола, ее любовным чувствам и веры в молодого фараона, он стал воодушевленным на царские поступки. У парня появилось желание завоевывать новые государства.

И как-то раз, в его стране, вновь дали о себе знать смутные времена. В эту пору вблизи появились оснащенные оружием воины ближайших государств. Тутанхамон, в этот момент все осознал. А точнее узнал, что населению непременно нужен отважный спаситель, которому преклоняется народ. Такого рода преемник Богов на обычной земле. Главный герой картины «Тут/ Тутанхамон» принял решение, что он и является тем самым особенным. Ему предписано судьбой, повести своих людей на битву и выйти из сражения победителем. Он превратился в предводителя своего войска, величаво разъезжая на превосходной колеснице. Тутанхамон решил встать на охрану своего родного государства. На поле битвы его будут ожидать военные подвиги, почет и уважение солдат. А с такими успехами, уважение заслужит и все население страны Египет. Но за вечным почитанием и культом он вовсе не подмечает тот факт, что позади его, продолжительное время, сгущаются тучки и распространяются самые коварные интриги. Выясняется, что основной риск ожидал его не на поле битвы. Опасность стоило ждать от самых близких личностей. Они начали ликвидировать всех приверженцев ведущего персонажа из сериала «Тут/ Тутанхамон».

Смотреть онлайн сериал Тут / Тутанхамон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 7 августа 2015 16:31
    Восхитительная идея сериала. Исторические много серийники - не такая уж и редкость, вот только все они гарантируют абсолютную уникальность и оригинальность сюжета, что уже не мало. Прибавить к этому достоверность, проверенную временем, и отсутствие идеализации на современный лад - получается просто чудесная картина. Я только начала смотреть и буду с удовольствием смотреть дальше.
  2. KillParis
    Добавлен: 8 августа 2015 11:29
    Я посмотрел фильм. Мне очень понравился он, так как обожаю древние фильмы, историю (доисторические фильмы). Особенно такие фильмы, с участием истории древнего Египта мне нравятся. Вообще, обожаю всё про Египет и этот сериал оказался очень интересным мне именно по этому. Я думаю, что те, кого интересует наш древний Мир, стоит посмотреть мини-сериал. Вы об этом не пожалеете, я уверен!
    Желаю процветания сайту, много просмотров. Спасибо за столь чудный фильм этому отличному сайту! Очень доволен фильмом! ;)
  3. mysomexaa
    Добавлен: 18 августа 2015 07:08
    Отличный сериал! Обожаю Древний Египет. Очень очень исторический сериал, по моему некоторые кадры из мультфильма "Тутенхомочик ". Ну в общем только начала смотреть этот сериал, не знаю как дальше, но сейчас просто потрясающе!
abuse: hdxasite@gmail.com