logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Золотая клетка

Золотая клетка смотреть онлайн

Постер Золотая клетка
8.3/10 (18 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:4 октября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Сергей Кешишев
Актеры:Ирина Антоненко, Дмитрий Исаев, Станислав Бондаренко, Алексей Суренский, Юлия Яблонская, Нина Курпякова, Евгений Кушпель, Юрий Пронин, Евгения Каверау, Сергей Походаев
Описание сериала Золотая клетка

Центральным персонажем отечественного многосерийного фильма под названием «Золотая клетка» станет молодая девушка по имени Алина, которая так и не смогла избавиться от последствий своей первой любви. В подростковом возрасте у девушки были романтические отношения с обаятельным парнем, который казался ей очень хорошим, но что-то в нем отталкивало и настораживало Алину. В душе героини боролись между собой два сильных чувства: ни с чем не сравнимая подростковая влюбленность и необоснованный страх. Только по прошествии некоторого времени, она смогла осознать то, что ее опасения не были взяты с потолка.

Правду о своем возлюбленном ключевая фигура сериала «Золотая клетка» осознала после одного неприятного происшествия, которое произошло с ней. Во время романтического свидания с Шиловым, на девушку напала бродячая собака и только благодаря стараниями спутника ей удалось избежать страшных последствий. Но молодому человеку показалось недостаточно просто прогнать бездомное животное – раз за разом он наносил собаке сокрушительные удары, пока ее бездыханный труп не упал на землю. Увидев всю жестокость, на которую способен парень, девушка осознала, что эти отношения не имеют будущего и решила с ним расстаться. А вот у Шилова на этот счет были совершенно другие планы.

Немного позднее дороги главных героев телесериала отечественного производства «Золотая клетка» разошлись. У молодого человека появились неотложные дела, и он наскоро покинул город. Алина очень сильно обрадовалась отъезду навязчивого поклонника, решив, что так закончился страшный период в ее жизни. Героиня жила полноценной жизнью в доме своих родителей, наслаждаясь наступившей свободой от жестокого кавалера. Отец ее был уже возрасте, но несмотря на это все еще мог постоять за свою дочь, что делало ее более уверенной в собственной безопасности.

Но наступил трагичный день, когда отца основной фигуры многосерийной ленты «Золотая клетка» не стало, что очень сильно опечалило оставшуюся в одиночестве Алину. Но судьба преподнесла ей еще один ужасный сюрприз – в город вернулся ее бывший парень, который не собирался отпускать свою возлюбленную, несмотря на все ее попытки прекратить это опасное общение.

Смотреть онлайн сериал Золотая клетка все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. настя
    Добавлен: 1 марта 2016 00:32
    Очень заинтересовал данный сериал. Нашла в нем очень реалистичный сюжет, с красочными и чувственными сценами. Не плохая игра актеров. В последнее время не мало выходит похожих картин, но все же эта чем то отличается и цеплет зрителя. Советую для просмотра всей семьей, правда временами становится немного скучно, но в целом поставлю 4 балла из 5.
abuse: hdxasite@gmail.com