logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Московская борзая

Московская борзая смотреть онлайн

Постер Московская борзая
8.3/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Криминал, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:1 июля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Роман Просвирнин
Актеры:Ольга Красько, Олег Алмазов, Александр Ратников, Сергей Мухин, Николай Лунин, Татьяна Кузнецова, Михаил Владимиров, Владимир Литвинов, Владимир Терещенко, Таисия Ручковская
Описание сериала Московская борзая

«Московская борзая» – это российский сериал с захватывающим сюжетом режиссёра Романа Просвирнина. В центре кинокартины находится история умной и красивой женщины – Алевтины Борзовой. Она занимает пост майора в московской полиции. Коллеги уважают её, а начальство ценит, как прекрасного и профессионального сотрудника. Главная героиня фильма «Московская борзая» имеет за своими плечами огромный послужной список и массу раскрытых дел. Но интересную работу приходится оставить, как только становятся известны подробности личной жизни Алевтины. Как женщина, она не смогла устоять перед зятем своего начальника, и у них закрутился бурный роман. Слухи об этом разносятся по всему полицейскому отделению и доходят до вышестоящего руководства, которое приняло все необходимые меры, чтобы уволить главную героиню из московской полиции.

Алевтина осталась без работы, но с желанием начать новую жизнь. В кадрах ей быстро подбирают новую работу, ведь дело постарались замять, чтобы обстоятельства увольнения не распространялись по госструктурам. Ей предложено занять должность в полиции Нижнего Новгорода, на что женщина соглашается. Борзова имеет большой опыт работы в отделе особо тяжких преступлений, и с лёгкостью приступает к выполнению новых обязанностей.

Однако события фильма «Московская борзая» продолжают развиваться не так гладко, как хотелось бы, жизнь на новом месте сразу не ладится. Алевтина становится начальником чисто мужского коллектива, который против навязывания им столичного руководителя. Подчинённые очень явно выражают нежелание работать под руководством Борзовой. Сплочённые коллеги объединяются против новой начальницы, которой каждый день приходится бороться с возникшими трудностями. Новая работа станет огромным испытанием для главной героини фильма «Московская борзая», ей придётся отстаивать свои права на занимаемую должность.

Но Борзова имеет огромную волю, которая не сможет сломить её дух. Благодаря своему профессионализму и авторитету, женщине удаётся наладить отношения в трудовом коллективе, даже обрести друзей в новой среде.

Смотреть онлайн сериал Московская борзая все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Larisa
    Добавлен: 5 сентября 2015 16:14
    Спасибо, с удовольствием посмотрела! Спокойно, прикольно, для отдыха вечером. Но это лично для меня.
abuse: hdxasite@gmail.com