logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » 11.22.63

11.22.63 смотреть онлайн

Постер 11.22.63
9/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:11 апреля 2016
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Джеймс Стронг
Актеры:Джеймс Франко, Сара Гадон, Джордж Маккэй, Крис Купер, Черри Джонс, Даниэль Уэббер, Кевин Дж. О'Коннор, Люси Фрай, Джонатан Койн, Ник Сирси
Описание сериала 11.22.63

Центральным персонажем сериала под названием «11.22.63» станет преподаватель английского языка с многолетним опытом по имени Джейк. Преподает герой в необычной школе для подрастающего поколения, а в специальном заведении для взрослых людей, где те, чья жизнь была сломана каким-либо образом могут совершить попытку изменить свою судьбу к лучшему.

На одном из своих занятий учитель английского языка начинает общение с одним из своих учеников – уборщиком по имени Гарри, который является инвалидом. В прошлом бедолаги произошла ужасная трагедия – его отец сошел с ума, убив всю семью, за исключением Гарри, которому чудом удалось спастись, правда на всю жизнь после этого он остался инвалидом. Для того, чтобы поддержать уборщика, Джейк решает пригласить его выпить в небольшую забегаловку, которую держит его очень хороший знакомый – Эл Темплтон. Именно с этой посиделки и начинают разворачиваться события многосерийного фильма «11.22.63», которые в корне изменили судьбу не только своего главного героя, но и судьбу всех окружающих его людей.

На следующее утро после этой встречи в баре, ключевой фигуре телесериала «11.22.63» поступает очень странный звонок от Эла, в котором владелец заведения рассказывает о том, что в его баре образовался некий временной портал отправляющий всех желающих в девятое сентября одна тысяча пятьдесят восьмой год, ровно в одиннадцать часов и пятьдесят восемь минут. После такого заявления Джейк решает, что его приятель сошел с ума, но все-таки приезжает в забегаловку к своему другу, где неожиданно обнаруживает еще вчера здравого мужчину в предсмертной агонии. Темплтон заявляет, что причина его состояния кроется в прошлом, в которое он отправился с целью спасти президента Кеннеди.

Так главный персонаж фантастического сериала «11.22.63» узнает, что любое событие из минувшего времени можно изменить, но только стоит учесть тот факт, что при изменении давних событий придется столкнуться с неким сопротивлением, особенно в тех случаях, когда эти события затрагивают ход истории. Так, сопротивлением в случае Эла становится смертельная стадия рака, и теперь, в настоящем, он умирает от этой болезни. Перед смертью мужчина просит Джейка вернуться в прошлое и доделать незаконченное дело – спасти президента от гибели. Только вот учитель из специальной школы решает вернуться в прошлое немного с другой целью – исправить то, что уже давно случилось и спасти жизнь своего ученика Гарри, избавив его семью от отца-психопата.

И теперь, приготовив ненастоящие документы и изучив немного информации о букмекерских ставках, Джейк отправляется в опасный путь, который кардинально изменить не только его жизненный путь, но и жизнь всего населения Земли. Мужчина, желая стать настоящим героем, ни секунды не задумывается о том, сколько дров он может наломать, и как сильно от этого изменится настоящее...

Смотреть онлайн сериал 11.22.63 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com