logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Ночной администратор 1 сезон

Ночной администратор 1 сезон смотреть онлайн

Постер Ночной администратор 1 сезон
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:22 февраля 2016
Страна:Великобритания, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:358 мин.
Режиссер:Сюзанна Бир
Актеры:Том Хиддлстон, Хью Лори, Элизабет Дебики, Оливия Колман, Алистэр Петри, Майкл Нардон, Ховик Кеучкерян, Адиль Ахтар, Том Холландер, Дуглас Ходж
Описание сериала Ночной администратор 1 сезон

Новая многосерийная кинокартина под названием «Ночной администратор» представляет собой современные ремейк одноименного сериала девяностых годов прошлого столетия. Тогда этот проект обрел свой логический финал, но теперь он выйдет заново в обновленном варианте происходящих в нем событий.

Центральным персонажем новой версии телесериала станет мужчина по имени Джонатан Пайт, который в своем прошлом был военнослужащем, а теперь ему приходится работать управляющим в одном из многочисленных отелей страны. В обязанности мужчины входит дежурство в темное время суток, что очень сильно сказывается на личной жизни Джонатана. А само здание отеля, в котором в настоящее время работает бывший солдат, находится под неусыпным контролем местного преступного авторитета.

Через некоторое время главный герой телесериала «Ночной администратор» заводит знакомство с подружкой главы бандитского мира. Девушка рассказала своему новому знакомому о многочисленных преступных аферах, которые провернул вышеупомянутый преступник. Бывший военнослужащий посчитал своим гражданским долгом сообщить обо всем, что он узнал от новой знакомой сотрудникам британских разведочных служб. Но последствия этого поспешного решения оказались трагичными для Джонатана – молодая женщина, которая так мило болтала с ним вскоре погибает от рук бандитской группировки.

Ключевая фигура многосерийной ленты под названием «Ночной администратор» испытывает ни с чем несравнимое чувство вины, так он считает, что это именно он виноват в гибели ни в чем неповинной девушки, а также его начинает изводить жажда мести. И для того, чтобы отомстить бандитам за гибель молодой женщины, Джонатан решает помогать британским органам разведки. И теперь мужчина становится информатором для служб охраны правопорядка сообщая им обо всем, что происходит на территории злополучного отеля каждый день.

О том, как успешно Пайт сможет вести двойную игру, и сможет ли он отомстить за смерть своей знакомой, в которой он винит только самого себя. Зрители смогут узнать, начав просмотр интригующего телесериала под названием «Ночной администратор», который не оставит свою публику равнодушной по отношению к своим главным героям и событиям происходящим с ними.

Смотреть онлайн сериал Ночной администратор 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com