logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Клан ювелиров 1-5 сезон

Клан ювелиров 1-5 сезон смотреть онлайн

Постер Клан ювелиров 1-5 сезон
7.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Детективы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:17 августа 2015
Страна:Украина
Ограничение возраста:16+
Длительность:58 мин.
Режиссер:Дмитрий Гольдман
Актеры:Наталия Денисенко, Андрей Фединчик, Константин Данилюк, Вячеслав Довженко, Валерия Ходос, Светлана Зельбет, Елизавета Зайцева, Алексей Череватенко, Лилия Яценко, Дмитрий Суржиков
Описание сериала Клан ювелиров 1-5 сезон

«Клан ювелиров» – этот многосерийный фильм, описывающий трагичные события двух молодых людей, которые оказались на пути враждующих кланов, словно это история Ромео и Джульетты. Искренняя любовь двух юных сердец может оказаться под угрозой, так же как и жизни главных героев. Сериал снят при совместной работе России и Украины, режиссёром проекта выступил Дмитрий Гольдман. Все действия сериала будут происходить во Львове.

События сериала «Клан ювелиров» начинаются ещё в далёкое советское время. В Ювелирную Академию приезжают учиться два молодых юноши, которые с первого же дня сильно сдружились. Один – грузин, другой – украинец. Но, вскоре, их дружбе суждено было закончиться. Оба героя влюбились в одну прекрасную особу. Борьба за её расположение сделала их непримиримыми врагами. В результате, девушка выбрала грузина, и вскоре они поженились.С тех пор прошло много лет, многое изменилось, бывшие друзья стали владельцами процветающего, ювелирного бизнеса, но вражда между ними не прекращалась ни на мгновенье. Теперь уже став конкурентами в ювелирном деле, главные герои фильма «Клан ювелиров» продолжают отчаянную борьбу друг с другом, совсем не думая о том, к чему это может привести. Многомиллионный бизнес не обходится без конкурентов, завистников и разборок. Злоба переполняет давних друзей, не давая оглянуться на происходящее, остановить эту борьбу и пойти на примирение.

Так случилось, что младшему поколению двух враждующих кланов суждено было встретиться, в результате чего они искренне влюбляются друг в друга. Но их любовь не находит понимания у родителей, они и думать ничего не желают о такой связи. Как в этом случае быть молодым героям фильма «Клан ювелиров», когда всё против них? Зоя и Тимур становятся жертвами противостояния своих родителей, но пытаются всеми силами уберечь свою любовь. Они готовы пойти наперекор своей судьбе и встретиться лицом к лицу с опасностью. Но смогут ли они справиться с давлением своих семей? Есть ли шанс, что история современных Ромео и Джульетты закончится совсем по-другому?

Смотреть онлайн сериал Клан ювелиров 1-5 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. alod54
    Добавлен: 15 декабря 2015 02:32
    Смотрим сериал Клан ювелиров вся семья онлайн на вашем канале в хорошем качестве.
    События проходят на Украине во Львове. Актеры подобраны хорошо, подходят своим ролям и они очень обаятельны.
abuse: hdxasite@gmail.com