logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Американцы 1-4 сезон

Американцы 1-4 сезон смотреть онлайн

Постер Американцы 1-4 сезон
8.8/10 (56 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:21 августа 2017
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Крис Лонг
Актеры:Кери Рассел, Мэттью Риз, Кейдрич Селлати, Холли Тейлор, Ноа Эммерих, Коста Ронин, Лев Горн, Ричард Томас, Элисон Райт, Брэндон Дж. Дирден
Описание сериала Американцы 1-4 сезон

Увлекательный многосерийный шпионский фильм под названием «Американцы» постепенно приближается к своему логическому финалу. Фиктивным супругам за долгие предыдущие сезоны пришлось преодолеть множество преград теперь им предстоит сделать последний, самый сложный и главный в их жизнях выбор, или умереть, третьего им не дано.

Когда-то очень давно, когда главной героини телесериала «Американцы» – скромной молодой особу по имени Надежда было всего два года, она потеряла своего отца в знаменитом сражении под Сталинградом, ну а часть свой молодости она прожила в городе Смоленске вместе со своей матерью, которая воспитывала свою дочку в одиночестве. Из-за тяжелого детства девушке пришлось повзрослеть очень рано, а благодаря своим не по годам развитым умственным способностям и стальному характеру она смогла стать сотрудницей КГБ.

Второй центральный персонажа сериала «Американцы», Филипп, как и Надя, родился в России, и в те времена, когда он жил на Родине, он был сотрудником правоохранительных службах еще при Советском Союзе. Руководство двоих выдающихся молодых людей решили отправить их на территорию своего врага, а именно на территорию Соединенных Штатов Америки для того, чтобы они смогли добыть очень важные для СССР сведения о своем главном враге.

Уже прошло больше двух десятков лет с тех самых пор как Филипп и Элизабет, так звали Надежду на чужой стране, стали не просто обычной семейной парой, которая для окружающих выглядела как самая обычная семья. Также они обзавелись детьми, которые верят в то, что их родители являются владельцами агентства по туризму и ничего не знают об их важной и тайной миссии. А тем временем отношения между двумя враждующими странами становятся более напряженными, что очень делает задание русских шпионов еще тяжелее и опасными.

Каждый день жизни ключевых фигур многосерийной картины под названием «Американцы» может оказаться последним, и поддаваясь постоянному стрессу и страху за собственную жизнь и судьбу своих детей, Филипп все чаще думает о том, чтобы предать свою Родину за три миллиона долларов и начать новую спокойную и мирную жизнь. Только вот его супруга, Элизабет оказывается более стойкой и преданной и не собирается продавать тайны своей родной страны.

Смотреть онлайн сериал Американцы 1-4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com