logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Никонов и Ко

Никонов и Ко смотреть онлайн

Постер Никонов и Ко
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2015
Пpeмьepa:10 ноября 2015
Страна:Украина
Длительность:-
Режиссер:Заза Буадзе
Актеры:Александр Кобзарь, Михаил Кукуюк, Марина Коняшкина, Роберт Фельдман, Олег Примогенов, Антонина Макарчук, Кристина Мельниченко, Георгий Лещенко, Алексей Комаровский, Елена Светлицкая
Описание сериала Никонов и Ко

Очередной криминальный сериал «Никонов и Ко» повествует об упорстве и нежелании сдаваться, оказавшегося в трудной ситуации служителя закона. Целеустремленный и увлеченный своим делом человек найдет способ заниматься любимой работой в любой обстановке, даже будучи инвалидом.

Главный герой Сергей Никонов доблестный служащий полиции, оперативник, который не раз принимал непосредственное участие в задержании опасных преступников. Благодаря своему профессионализму, ему удалось засадить за решетку немало бандитов. Как известно, работа в полиции связана с множеством опасностей – защищая мир и спокойствие жителей, невольно приходится рисковать своей жизнью. Шальная пуля не обошла стороной и Никонова. Во время одного задержания его ранили. Пуля попала в позвоночник, приковав оперативника к инвалидному креслу и лишив его возможности служить дальше в полиции.

К чести главного героя, он не стал ударяться в депрессию и не пытался покончить жизнь самоубийством. Лишенный возможности ходить на работу, бывший оперативник решил организовать у себя дома неофициальный отдел по раскрытию преступлений, который можно было бы смело назвать Никонов и Ко. И даже нашлись помощники. Правой рукой Сергея стал курсант академии МВД по имени Алексей. Его задача – осматривать места происшествия, находить улики, добывать информацию, активно используя свои навыки и наработанные связи. Эту работу он выполнял отлично и с удовольствием. Вторым «помощником» была милая девушка Анна, опытный врач, хороший психолог, что называется от природы. Она не только оказывала помощь в раскрытии криминальных дел, но и являлась надежной опорой для самого Никонова, которого нет-нет, да и одолевали невеселые мысли. Девушка всегда подставляла свое плечо, предоставляя таким образом герою незаменимую поддержку в трудных ситуациях. Постепенно дружеские отношения стали перерастать в нечто большее, чем просто дружба.

С такой командой бывший служитель закона продолжил свое любимое и важное дело – ловить преступников, посягающий на мирный быт жителей города, доказав таким образом, что главное в этой борьбе не физическая мощь, а проницательный ум, профессиональная смекалка и верные друзья.

Смотреть онлайн сериал Никонов и Ко все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Людмила
    Добавлен: 1 декабря 2015 14:27
    Фильм не очень, но меня возмутили маты, их и в жизни хватает зачем поганить фильм...
abuse: hdxasite@gmail.com