logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Легавый 1 сезон

Легавый 1 сезон смотреть онлайн

Постер Легавый 1 сезон
8/10 (23 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Приключения
Год:2012
ТВ канал:НТВ
Пpeмьepa:24 декабря 2012
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:45 мин. (1080 мин.)
Сколько серий:24 серий
Режиссер:Рустам Уразаев
Актеры:Эдуард Флёров, Михаил Павлик, Николай Козак, Оксана Гуляева, Анастасия Макеева, Елена Коровчук, Игорь Филиппов, Александр Резалин, Михаил Горевой, Дмитрий Ячевский
Описание сериала Легавый 1 сезон

В русском сериале «Легавый», показана ужасная в своей трагичности судьба человека, перенёсшего на себе все тяжбы войны, не оставит вас равнодушными. Старший лейтенант Юрий Козырев считается по праву одним из самых талантливых разведчиков. Он испытал на себе все горести и разочарования военного периода. Во времена, когда до победы оставались считанные денёчки, он попадает в плен к фашистам по чистой случайности. Армия третьего рейха известна всем своей жестокостью, и тут для героя начинается сущий ад. Только чудо помогает ему сбежать из жуткого плена, однако и на Родине он не находит покоя, потому что его отправляют в концлагерь якобы за предательство страны. Бесконечные три года он отбывает свой срок, выслушивая самые невообразимые и лживые обвинения в свой адрес.


В итоге, однако, правда восторжествовала, все обвинения сняты и герой возвращается в свой провинциальный городок, находящийся совсем рядом с Москвой. Преисполненный надежд и предвкушающий встречу с родными и любимыми, Юрий и представить не мог, что такая длинная разлука скажется на жизни его семьи и города. Его мать давно умерла, а отец и вовсе пропал без вести в военное время. Однако тяжелее всего было принять известие о том, что его девушка не смогла дождаться своего парня с войны и бросила его.


Но Юра, как солдат в прошлом, не привык сдаваться и опускать руку, даже несмотря на все невзгоды и горести. Он находит работу охранником склада, чтобы хоть как-то отвлечься мыслями. На первый взгляд простая и спокойная работа преподносит главному герою сюрприз уже через неделю после устройства, когда на склад нападают грабители. Теперь его ситуации не позавидуешь, ведь все улики указывают только на него. Отныне Юрий может положиться только на себя в поисках истинных преступников, потому что попасть за решетку он не горит желанием.


Солдатская сноровка, логика и фортуна помогают герою в этой сложной задаче, и даже сам Берия благодарит Козырева за проделанную работу, назначив его инспектором уголовного розыска города. Теперь он «Легавый» и может полностью раскрыть свой талант и свои умения по борьбе с преступностью в его родном городишке и доблестно защищать права его жителей.

Смотреть онлайн сериал Легавый 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Максим
    Добавлен: 12 июля 2015 10:57
    Данный сериал четко отображает достоверные события, которые происходили в послевоенное время. В то неспокойное время, амнистия в 1953 году позволила выйти на волю многим преступникам, ворам, которые не хотят завязывать со своим прошлым. Высокий уровень бандитизма добавляет работы местным органам правопорядка. Молодая команда сыщиков будет расследовать преступления и коррупционные схемы партийных чиновников.
abuse: hdxasite@gmail.com