logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сын моего отца

Сын моего отца смотреть онлайн

Постер Сын моего отца
7.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:18 января 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин. (880 мин.)
Режиссер:Станислав Дремов
Актеры:Владимир Жеребцов, Сергей Астахов, Евгения Осипова, Тамара Акулова, Петр Черняев, Дарья Мингазетдинова, Олег Леушин, Ксения Буравская, Александр Барановский, Кирилл Козаков
Описание сериала Сын моего отца

Такие чувства как зависть или желание быть во всем первым во всем способны испортить отношения даже между самыми родными и близкими людьми. История ключевых фигур киноленты «Сын моего отца» как раз является доказательством этих малоприятных слов.

Центральные персонажи драмы «Сын моего отца» Борис и Глеб – сводные братья, с самого детства яро соперничают во всем. Повзрослев оба становятся прекрасными докторами, и каждый из них добился много в своей сложной деятельности. Работаю братья вместе в одной клинике, которой руководит их общий отец. Это самое заведение и становиться в итоге предметом самого сильного раздора между родственниками, которая в итоге привела к непоправимым последствиям. Ведь каждый из них считает себя лучше другого и что клиника принадлежит по праву лишь ему одному.

Противостояние Глеба и Бориса набирало свои обороты из года в год. Отношения между героями кинокартины «Сын моего отца» достигли своего предела, когда выяснилось, что братья влюбились в одну и ту же женщину. В итоге, любовь к этой женщине стала зажженной спичкой возле кучки пороха и вспыхнуло самое настоящие пламя ненависти между сводными братьями.

Соперничество ключевых фигур фильма «Сын моего отца» достигло своей конечной точки и пришло время наступления развязки этой борьбы. Когда ненависть закрывает глаза человека, он становится способен на любую подлость, и предательство не исключение этому. Борис подстраивает гибель своего брата, чтобы завладеть бизнесом отца и завоевать сердце дамы. И только лишь благодаря счастливой случайности, Глеб остается в живых и теперь намерен отомстить своему брату за это предательство.

И вскоре сама судьба повернула так, что восторжествовала справедливость, и у Глеба появляется шанс отомстить своему обидчику. У Бориса находят заболевания костного мозга, и он прекрасно понимает, что ему не найти другого отличного хирурга как его сводный брат. По иронии жизнь того, кто предал и пытался убить Глеба теперь находиться в его руках.

Как же поступит мужчина? Сможет ли он простить своего брата, найдя в своем сердце хотя бы каплю любви по отношению к своему родственнику? Или же он все-таки отомстит Борису и убьет его на операционном столе? Чтобы узнать ответы на вопросы зрителям предстоит посмотреть отличный фильм – драму «Сын моего отца».

Смотреть онлайн сериал Сын моего отца все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com