logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Неподкупный

Неподкупный смотреть онлайн

Постер Неподкупный
7.7/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:7 сентября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин. (693 мин.)
Режиссер:Александр Даруга
Актеры:Владимир Епифанцев, Ирина Розанова, Владимир Юматов, Марина Коняшкина, Андрей Носков, Жанна Эппле, Михаил Тарабукин, Мария Козлова, Иван Мацкевич, Алексей Даруга
Описание сериала Неподкупный

Действия сериала «Неподкупный» происходят во времена Перестройки, когда глаза народа открылись и люди поняли, что партийные чиновники совершают против них преступления. Спала пелена с глаз, стала бесполезной пропаганда о том, что партии неподкупны и едины с народом. На деле же, элита отлично объединилась с криминалом, не брезговала брать взятки, фальсифицировать результаты судебных расследований. В те бурные времена к расследованиям приступил Юрий Градов – главный герой, представляющий собой талантливого и способного следователя. Не обошлось без использования прототипа, которым является реальная историческая личность Калиниченков Владимир Иванович. В основе всего сериала лежат реальные события, а над проектом работали два режиссера – Марат Ким и Александр Даруга.

Особенность главного героя заключается в том, что его невозможно подкупить, а доверяют ему исключительно самые важные дела. Он будет заниматься расследованиями, связанными с коррупцией партии и правительства. Очень скоро Юрий осознает, что не всегда принципиальность приводит к чему-то хорошему, а иногда бывает вовсе наоборот. Продвижение в расследованиях начинать угрожать жизни следователя и жизням его родных и близких. Но Юрий не привык отступать, даже перед лицом опасности. Однажды случается так, что к Юрию попадают важные сведения, способные опорочить репутацию наиболее серьезных лиц государства. Теперь «неподкупному» придется сделать нелегкий выбор, ведь на одной чаше весов оказывается его честность, а на другой его жизнь.

Его жене, Ольге Волгиной, не удалось собственной любовью удержать супруга. В то время как муж будет заниматься опасными и важными делами, Ольгу ждут перемены в работе, а также внимание режиссера Брагина, которые и отвлекут ее от печальных размышлений. Неподкупный полностью погрузиться в работу, которая станет его главной целью и отдушиной. Юрий рискует потерять любимую, но считает делом чести раскрыть все преступления и сделать все возможное для восстановления справедливости.

Изначально начальник Анисимов был скептически настроен к своему сотруднику Градову, но позже, когда он увидел успехи, то начал уважать своего подчиненного. Теперь главный герой сериала «Неподкупный» будет расследовать множество запутанных дел. В его руки будут попадать дела об убийстве номенклатурных работников, дела о махинациях с хлопком, контрабандой икры и многие другие.

Смотреть онлайн сериал Неподкупный все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Адар
    Добавлен: 10 сентября 2015 09:34
    Фильм отличный, 8 серий пролетели и не заметил. Жду следующих.
  2. Алексей Олово
    Добавлен: 11 сентября 2015 15:09
    Хороший фильм, отлично снят. Смотрится на одном дыхании. Сюжет заставляет прочувствовать переживания главного героя. Таких как он, в реальной жизни можно по пальцам пересчитать. Они идеалисты, готовые идти на что угодно, чтобы достичь своей цели и им легко все удается. Вот только личная жизнь как то не складывается. Приходится постоянно выбирать. Выбор этот, как правило, не из легких, но такие люди не привыкли сдаваться и во всем идут до конца. Больше бы таких на самом деле, может и машина по имени ПРАВОСУДИЕ, заработала как надо. В общем советую всем смотреть не раздумывая не минуты!!!
abuse: hdxasite@gmail.com