logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сонная Лощина 1-3 сезон

Сонная Лощина 1-3 сезон смотреть онлайн

Постер Сонная Лощина 1-3 сезон
7.8/10 (60 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Приключения, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:16 сентября 2013
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Рассел Ли Файн
Актеры:Том Мисон, Николь Бахари, Орландо Джонс, Катя Винтер, Линди Гринвуд, Джон Ноубл, Никки Рид, Зэк Аппельман, Шаннин Соссамон, Лэнс Гросс
Описание сериала Сонная Лощина 1-3 сезон

Американский мистический сериал «Сонная Лощина» является современной адаптацией повести Вашингтона Ирвинга «Легенда о Сонной Лощине». Правда скромного преподавателя превратили в героя-освободителя, а дочку зажиточного фермера – в потомственную ведьму, однако это нисколько не портит сюжет, а напротив, придает ему своеобразный шарм. Очаровательный Том Миссон, успевший покорить сердце не одной женщины, играя главную роль в первых двух сезонах «Сонной Лощины», снова вернулся на экран в третьем сезоне полюбившегося сериала, к радости поклонниц. Но и мужская половина не останется разочарованной – красотка Николь Бехари, она же лейтенант Эбби Миллс, также порадует зрителей своим присутствием в третьем сезоне.

Действие сериала начинается в 18 веке во времена войны за независимость в окрестностях городка Сонная Лощина. Главный герой, последователь и соратник генерала Джорджа Вашингтона, Икабод Крэйн, погибает в одном из сражений. Но, он успел перед смертью обезглавить противника – одного из Всадников Апокалипсиса. Жена героя, ведьма Катрина Ван Кессел и ее друзья-масоны, проводят обряд и надежно прячут тело погибшего мужа.

В наши дни группа сторонников зла в том же тихом на первый взгляд городке Сонная Лощина призвала в наш мир Всадника без головы, не подозревая, что вместе с ним они воскресили еще Икабода Крэйна. Воину 18-го столетия предстоит остановить главного злодея, который не только начал активно убивать людей, но и научился владеть современным оружием. Если не предотвратить вторжение зла, то темные силы покорят весь мир. В нелегкой борьбе герою помогает помощник шерифа лейтенант Эбби Миллс, скептически относящаяся к мистике и колдовству.

В процессе войны за мир главный герой узнает, что его жена Катрина оказалась в плену у темных сил и вызволяет ее. Но это далеко не последняя тайна – оказывается, что у них есть сын, который унаследовал от матери колдовские силы. Он перешел на сторону зла и сумел дожить до наших дней. Перед зрителем он предстает в образе мужчины преклонного возраста. Родители пытаются его спасти, вернув на сторону добра, но все попытки тщетны. В третьем сезоне кинофильма «Сонная Лощина» Икабот Крэйн и Эбби Миллс снова готовы вступить в битву со злом во имя спасения всего человечества от Апокалипсиса.

Смотреть онлайн сериал Сонная Лощина 1-3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Mriyana
    Добавлен: 18 ноября 2015 07:21
    Сонная лощина - очень интересный и увлекательный сериал! Один из моих любимых! Икабот Крейн - очаровательный герой из прошлого, таких уже нет и не будет. Он воспитан, утончен, интеллектуален. Эбби Милс современная женщина - полицейский, которая помогает Икаботу приспособиться в современном мире. Они - свидетели, они должны или спасти или погубить человечество. Им помогают друзья и родные, зачастую ценой своих жизней, все они борются со сверхъестественными силами зла, желающими повергнуть весь мир во тьму.
abuse: hdxasite@gmail.com