logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » С любимыми не расстаются

С любимыми не расстаются смотреть онлайн

Постер С любимыми не расстаются
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:29 августа 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:92 мин. / 01:32 (184 мин.)
Режиссер:Екатерина Двигубская
Актеры:Татьяна Чердынцева, Мари Ворожи, Алексей Янин, Андрей Сенькин, Дмитрий Гладков, Елена Побегаева, Ольга Голубева
Описание сериала С любимыми не расстаются

Кинофильм «С любимыми не расстаются» отечественного производства. Он покажет зрителям историю молодого героя, где между ним и большой любовью стоят соблазны столичного города. Главный персонаж фильма «С любимыми не расстаются» – молодой парень по имени Михаил. С самого детства его заветной мечтой было вырваться из скучной и серой жизни в провинциальной глубинке. Парень повзрослел, но его желание не изменилось. Он решается уехать на заработки в большой город, где открывается множество возможностей. В родном городе у героя картины есть любимая девушка, с которой ему очень трудно разлучиться. Молодым людям кажется, что их влюблённость – это чувство на всю жизнь, которое нельзя разрушить. Готовый к отъезду, Михаил клятвенно обещает своей возлюбленной, что вернётся за ней при первой же возможности.

Но мегаполисы имеют свойство менять людей не в лучшую сторону, так же произошло и с Михаилом. По приезду главный герой из фильма «С любимыми не расстаются», несмотря на все старания, не в силах бороться с соблазнами и искушениями большого города. Он моментально забывает о своей невесте и друзьях, обо всём, что связывало его с родным краем. Прожив шесть лет в столице иллюзиями хорошего достатка, главный герой понимает, что у московской жизни есть своя непривлекательная изнанка. Люди здесь жестоки и алчны. А для девушек давно не существует никаких чувств, только холодный расчёт. Ведущий персонаж кинокартины терзается воспоминаниями о прошлой жизни, об оставленной искренней любви.

Разочарованный и надломленный столичной фальшью, главный герой фильма «С любимыми не расстаются» принимает решение вернуться в родную глубинку. Но приезжает он уже совсем другим человеком. Судьба дает ему шанс исправиться и всё вернуть. Однако Михаил игнорирует его. Фортуна благосклонна к парню и даёт последнюю возможность вернуть свою любовь. Но это будет очень дорого стоить для обоих возлюбленных. Долгую разлуку практически невозможно преодолеть. Молодые люди все же готовы попробовать воссоединиться, несмотря на смертельную угрозу. Влюблённые из фильма «С любимыми не расстаются» желают побороться за своё счастье и одержать победу в этой опасной битве.

Смотреть онлайн сериал С любимыми не расстаются все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Аня
    Добавлен: 7 февраля 2016 12:34
    "С любимыми не расстаются" очень неплохой жизненный, поучительный фильм... Но главная героиня порой просто раздражала своей наивностью и простодушием. Когда ей предоставилась возможность привести себя в порядок в элитном салоне красоты, она оттуда сбежала, на светский раут одела простенькое платье 10-тилетней давности, и нарядной прической у неё послужил хвостик на голове. Её муж тоже безответственно себя повёл. Привёз из села, дал денег и поехал по делам. Догадайся, мол сама, куда идти и что покупать... В общем, много нелогичных моментов в поведении героев... Но актёрская игра на уровне и сам фильм тоже достоин внимания. Рекомендую к просмотру домохозяйкам и пенсионерам... да и всем, кто любит жизненные русский фильмы с хорошим концом.
abuse: hdxasite@gmail.com