logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Чудны дела твои, Господи!

Чудны дела твои, Господи! смотреть онлайн

Постер Чудны дела твои, Господи!
7.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:5 марта 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Петр Амелин
Актеры:Алексей Зубков, Эмилия Спивак, Сергей Шарифуллин, Ингрид Олеринская, Ольга Самошина, Дмитрий Сутырин, Елизавета Александрова, Дмитрий Быковский-Ромашов, Анна Донченко, Надежда Некрасова
Описание сериала Чудны дела твои, Господи!

Центральным героем детективного сериала под названием «Чудны дела твои, Господи!» становиться житель обычного небольшого городка по имени Андрей Ильич Боголюбов. Однажды мужчине поступает предложение работы от самого министра, а именно ему предлагают стать директором городского музей. Прекрасно понимая то, что у нет права отказаться от предложения столь выше поставленного лица, Андрей соглашается на эту работу, не желая нажить себе неприятности и неодобрение со стороны правительства. Но к сожалению, новая должность приносит мужчине сплошные неприятности и не просто головную боль, а смертельную угрозу.

Буквально с самого первого дня на новой работе, ключевая фигура отечественного телесериала «Чудны дела твои, Господи!» попадает в центр загадочных и необъяснимых событий, в которые он был по неволе втянут. На глазах у нового директора музея совершается убийство, причем убивают не абы кого, а женщину, которая управляла галереей до Боголюбова. После этого происшествия новый директор начинает получать постоянные угрозы от неизвестного человека, а через некоторое время преступник прокалывает ему шины на автомобиле, показывая тем самым серьезность своих намерений. Но даже и без этого, к своему непередаваемому ужасу Андрей прекрасно понимает то, что он может стать следующей жертвой неизвестного убийцы.

Создается впечатление, будто Андрей стал жертвой дьявольского плана, из которого необходимо срочно найти выход, пока не стало слишком поздно. Но главный герой детективного телесериала «Чудны дела твои, Господи!» не может себе позволить сидеть сложа руки и просто надеется на чудесное избавление от неприятностей и помощи от Всевышнего. Так мужчина приходит к выводу, что ему надо начинать действовать, причем чем быстрее он примет решение, тем больше шансов, что он останется живым.

Получится ли у управляющего городским музеем избежать страшной участи? И кто и зачем убивает директоров галереи? Обо всем этом и многом другом зрители смогут узнать, начав просмотр увлекательного отечественного сериала под названием «Чудны дела твои, Господи!».

Смотреть онлайн сериал Чудны дела твои, Господи! все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com