logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Слуга народа

Слуга народа смотреть онлайн

Постер Слуга народа
9/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
ТВ канал:1+1
Пpeмьepa:16 ноября 2015
Страна:Украина
Длительность:23 мин. (576 мин.)
Режиссер:Алексей Кирющенко
Актеры:Владимир Зеленский, Станислав Боклан, Наталья Сумская, Виктор Сарайкин, Екатерина Кистень, Анна Кошмал, Ринат Хабибулин, Евгений Кошевой, Александр Пикалов, Юрий Крапов
Описание сериала Слуга народа

Власть и деньги способны толкнуть практически любого человека на все, вплоть до нарушения закона. И именно это и происходит на политической арене мира. Люди, приходящие к управлению государством со временем начинают лоббировать свои интересы, а также интересы своих родных и друзей, совершенно забывая о том, что на самом деле стоящие у руля – это «слуги народа», а не наоборот.

Главный герой нового украинского сериала «Слуга народа» – обычный школьный преподаватель истории по имени Василий Голобородько. Далеко не секрет, что учителя и врачи – это наверно, самые бедные слои населения, несмотря на то, что это социально важные сферы. Вот и Василий жил в простенькой квартирке от зарплаты до зарплаты, иногда перехватывая у друзей «до получки», ездил на автобусе и одевался далеко не в бутиках. Как гражданина своей страны его возмущали выборы – он не видел смысла в проведении этого мероприятия, ведь все равно побеждал тот кандидат, которого «протолкнули» сильные мира сего, и после выборов начинал активно использовать народ для своего обогащения.

Однако в этот раз население государства взбунтовалось и выбрало в президенты стопроцентно «народного» кандидата – не кого иного, как Василия. Что же будет, если к власти придет человек, обладающий такими благородными качествами как честность, открытость, отсутствие корыстных целей, но при этом совершенно не разбирающийся в политике? Главный герой яростно кидается в борьбу с армией многочисленных чиновников, которые абсолютно не стесняясь пользуются своим положением. Он начинает предпринимать активные действия для улучшения жизни народа, избравшего его. А ведь схема управления страной была разработана уже давно и учитывала личные интересы ее участников, поэтому получилось, что Василий пошел против системы.

Помимо избирателей, возлагающих надежды на своего нового президента, объявилась еще и армия неизвестно откуда взявшихся родственников, которые тоже не прочь использовать родственные связи с главным героем. Также Василий вызывал интерес и у местных олигархов, постоянно пытающихся прямо или косвенно подкупить главу государства. Как же поведет себя простой учитель, получивший незнакомую до этого момента власть? Сломает ли он устоявшуюся систему и будет трудиться на благо народа или все-таки рано или поздно станет ее частью и использует свое положение в своих целях? Один из знаменитых политиков заметил, что даже кухарка может управлять государством, но не сказал, воспользуется ли она шансом, чтобы реализовать свои личные интересы.

Комедийный сериал «Слуга народа» обличает злободневную тему коррупции, а также поможет разобраться, легко ли управлять целой страной и оставаться беспристрастным.

Смотреть онлайн сериал Слуга народа все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марта
    Добавлен: 19 ноября 2015 21:52
    Ребята, просто здорово! Вот дойдёт ли до адресатов???!!! Спасибо большое!
  2. Василько
    Добавлен: 22 ноября 2015 05:57
    Забавный сюжет. Зеленский, как и всегда, в ударе. Сюжет фантастический. Простой школьный учитель становится Президентом страны. Вообще, Украина мало снимает кино, но это один из неплохих фильмов. Тем более, что на злобу дня. Публицистический сюжет на тему борьбы с коррупцией и кумовством. Удастся ли новой команде преодолеть сопротивление сил зла или же все останется по прежнему?
  3. runatana
    Добавлен: 29 ноября 2015 21:27
    Ой, а у них в сериале все раз через раз. Серия удачная, а серия - не очень...
    Последняя серия (пока последняя из вышедших) меня конечно тронула до глубины души. Я имею в виду монолог Голобородька перед прессой по поводу хохляцтва.
    Да, какая гадость эта ваша реальность. В сериале все так, как хотелось бы, чтоб было в реальности. Как жаль, что это всего лишь красивая сказка...
    Немного расстроена, что в главных ролях опять весь 95 квартал. Поприелись они немного. Как-то не вживаются в роль персонажей. Смотришь и опять кажется, что на сцене.
  4. Dark
    Добавлен: 5 декабря 2015 19:19
    Автор идеи сериала просто молодец! "95 квартал", как всегда, затрагивает тему жизни простого народа и политиков. Актерский состав очень хороший! Тонко передается грань дипломатии, между так зваными "слугами народа" и народом! Сюжет очень прекрасный, интригующий не предсказуемый и завлекает с первой серии просмотра!
  5. trun
    Добавлен: 22 декабря 2015 12:19
    Очень неожиданная концовка, а неожиданна она тем, что сериал не просто окончен, он оборван на полуслове. Так и не поняла, почему прекратили съемку "Слуги народа", ведь ну очевидно же, что тема не раскрыта. Смотрела постскриптум к сериалу, актеры раскрыли секреты съемок и отношений друг с другом на сцене и за кадром. Интересно было смотреть, надеюсь, что это был только первый сезон, все еще впереди, а то действительно как-то оборвано на полуслове получилось.
  6. Madzaxet
    Добавлен: 24 декабря 2015 21:17
    Сайт понравился, фильмы постоянно обновляются, постоянно есть что посмотреть, качество очень хорошее, так что советую все - не пожалеете.
  7. Irusa
    Добавлен: 4 января 2016 01:56
    Зеленский выпустил очередной шедевр. После квартала 95 и сериала "Сваты" - новое кино, очередной ситком. Как всегда, много юмора, еще больше едкой сатиры. Даже удивительно порой как квартальщикам это позволяют, или на них уже махнули рукой. Сюжет придумали небанальный, обыгран отлично. В общем для отдыха и развлечения вечерком вполне подойдет. Рекомендую!
  8. Ирина К
    Добавлен: 21 августа 2016 01:02
    Слуга народа замечательный юмористический фильм. Хотела бы я такого президента в своей стране, который действительно работает, а не просто так болтает. Хотя, в фильме как раз раскрывается,то,что один президент в поле не воин и если остальные не будут ему помогать,то смысла в реконструкции нет абсолютно.Очень тронул этот сериал. жду с нетерпением продолжения!
abuse: hdxasite@gmail.com