logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Лучше не бывает

Лучше не бывает смотреть онлайн

Постер Лучше не бывает
7.6/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:7 сентября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Евгений Семенов
Актеры:Марина Коняшкина, Дмитрий Шевченко, Артём Осипов, Ирина Пегова, Эра Зиганшина, Илья Матюшин, Ксения Роменкова, Анастасия Попова, Михаил Трухин, Екатерина Кабак
Описание сериала Лучше не бывает

Российский сериал о том, в один момент человек может потерять все, и найти в себе силы идти дальше. История молодой девушки Виктории Черной не оставит никого равнодушным. Когда-то у нее было все о чем, только можно было мечтать: любимая семья и достаток. Вика с мужем и ребенком жила в своем большом доме. Образцово-показательная семья, которой можно позавидовать. Казалось бы, счастью нет предела. Преданная няня помогала в воспитания сына Тиши. Безмятежная жизнь длится десять лет. Именно на десятую годовщину свадьбы устраивая пышное празднование героиня не представляет какой сюрприз ей преподнесет супруг.

Андрей Чернов – состоятельный банкир заявляет о том, что полюбил другую. Любимый муж выгоняет свою жену с сыном из дома. Теперь у него новая пассия, которая и займет место в сердце и в доме, где совсем недавно хозяйкой была Вика. Без средств на жизнь главная героиня не знает, что делать дальше, куда идти. Помощь приходит неожиданно. Героиня находит приют у няни своего сына. Униженная и оскорбленная мать-одиночка не знает, как жить дальше. Смена социального статуса, потеря материальной стабильности не сломило девушку. Собрав волю в кулак, она устраивается на работу в большой магазин продавщицей. Ей нужно кормить себя и сына. Судьба снова благосклонна к Вике и именно в этом супермаркете она начинает с нуля строить карьеру. Помощь бывшего мужа ей не нужна. Девушка твердо решила доказать всем, что сможет сама добиться успеха. И никаким трудностям ее не сломить.

Добьется ли героиня успеха? Пожалеет ли Андрей о разрыве с Викторией? Будут ли они снова вместе? Раненная в самое сердце Виктория не хочет новых отношений. Обретет ли Вика новую любовь? Сумеет ли снова доверять мужчине? Жизнь сталкивает ее с разными людьми. Она узнает настоящую цену любви, отношений, дружбы и денег. Сложности и испытания заставляют девушку пересмотреть свои взгляды и ценности, стать мудрее. «Лучше не бывает» – 8-серийный сериал от Первого канала о сильной женщине, о трудностях на ее пути и о простом женском счастье.

Смотреть онлайн сериал Лучше не бывает все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com