logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Солнце в подарок

Солнце в подарок смотреть онлайн

Постер Солнце в подарок
6.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Сергей Лялин
Актеры:Елена Шилова, Антон Сёмкин, Надежда Маркина, Владимир Жеребцов, Ирина Антоненко, Евгения Серебренникова, Кирилл Жандаров, Юрий Цурило, Анатолий Котенёв, Александр Кузнецов
Описание сериала Солнце в подарок

Судьба каждого из нас может кардинально сменить свое направление, и в один лишь миг счастливая жизнь с теми, кто нам дорог, может стать практически невыносимой. Бывают такие ссоры, после которых невозможно восстановить отношения между даже самыми близкими нам людьми. И чем роднее нам человек, тем сложнее восстановить с ним хорошие отношения.

Такая ситуация ожидает главную героиню сериала «Солнце в подарок». После того, как Маша потеряла свою любимую маму, ей оказалось практически невозможно наладить отношения в своем новом доме в новом окружении людей. Но в этом нелегком деле девушке поможет ее возлюбленный по имени Константин.

После гибели матери судьба центральной фигуры телесериала «Солнце в подарок» наполнится трагичностью, и девушка будет находиться на грани саморазрушения, и только лишь сила истинной любви сможет спасти ее и заставить жить дальше. Так, познакомившись с молодым человеком Костей, которого также не воспринимают всерьез в его семье, Маша находит в нем родную душу и привязывается к молодому человеку. Эта близость сподвигла их на быстрое решение связать себя узами брака, что стало глотком свежего воздуха для девушки.

Сюжет многосерийного фильма под названием «Солнце в подарок» будет крутиться вокруг непростых взаимоотношений и покажет своим зрителям, как порою некоторые люди не желают делить свое счастье даже с близкими людьми. Создатели сериала наделили всех своих героев кардинально разными характерами, делая невозможной их совместную жизнь под одной крышей. Сериал будет наполнен множеством трогательных и душераздирающих сцен, что сделает его просмотр еще лучше и интереснее, таким образом телесериал «Солнце в подарок» не даст своим зрителям заскучать ни на минуту.

Так какие трудности ожидают новоиспеченную семейную ячейку? Смогут ли они добиться должного уважения среди тех, с кем им приходится жить под одной крышей? И не сильно ли поспешили Маша и Константин со своей свадьбой? Ответы на все эти и многие другие вопросы ожидают зрителей в замечательном телесериале «Солнце в подарок».

Смотреть онлайн сериал Солнце в подарок все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com