logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Палач 1 сезон

Палач 1 сезон смотреть онлайн

Постер Палач 1 сезон
6.6/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:15 сентября 2015
Страна:США
Длительность:42 мин.
Режиссер:Пэрис Барклай
Актеры:Ли Джонс, Кэти Сагал, Флора Спенсер-Лонгхерст, Сэм Спруэлл, Сара Суини, Дэнни Сапани, Даррен Эванс, Курт Саттер, Тимоти В. Мерфи, Сара Уайт
Описание сериала Палач 1 сезон

Сериал «Палач» вышел совсем не давно, премьера состоялась 15 сентября 2015 года. Новинка вызвала не мало споров. Стиль съемки, сцены кровопролитных битв, сексуальные предпочтения некоторых героев, даже присутствие афроамериканцев. Тема толерантности актуальна даже в сериале. Кое-кто из зрителей подмечает исторические недочеты, но это не портит, а наверное даже придает этому кино проекту свою линию.

Режиссерам прекрасно удалось привнести красочность в картину, ярко и броско. Смена цвета и черно-белых кадров смотрится свежо. Красивые пейзажи земель, замка, человеческого обихода, просто интересно смотреть на то, как жили люди в то время и какие законы царили в те времена. Очень приятный опенинг, музыка, что называется «в тему». Так же, стоит отметить, что сценаристом сериала «Палач» является Курт Саттер, автор таких очень популярных сериалов как «Щит» и «Сыны Анархии». У сериала весьма специфическое видение сцен со смертями и битвами, все крупным планом, от начала до конца и даже, наверное, с каким то перебором. Драма фильма разбавляется возможными извращенными картинами, что придает ему еще более тяжелое восприятие. В общем как говориться: «слабонервным не смотреть». Этот многосерийный фильм немного похож на «Игру престолов», но наверное, главным отличием тут является сюжет, который не похож ни на один, и конечно же, сама атмосфера средневековья.

Главный герой – воин в прошлом, оставивший меч, еще и по совету некоего небесного существа, обживается в деревне, у него есть жена и вскоре должен появиться сын. Ничего совершенно не предвещало беды, если бы не внутренняя политическая ситуация. Страх власти перед бунтами, боязнь за собственную шкуру, заставляла многих богатых и титулованных людей пользоваться властью. Выжигание деревень, казни, вырезание жителей, которые якобы могли «грозить» существовавшему порядку. Такая участь постигла и поселение нашего героя, в один момент он лишается и жены, и новорожденного сына. Чувство мести, заставляет Уилкина, снова взяться за меч. Поиски человека, отдавшего приказ убить его родных, почти сразу венчаются успехом. Но как свершить правосудие? Как отомстить? У судьбы свои мотивы, героя в приказном порядке назначают «работать» палачом, и вершить одному только господину известное правосудие. Актер подобран хорошо, внешность подходит под то время. В общем пока все справляются на пять баллов.

Сериал «Палач» имеет нотку магической закрученности. Присутствует интрига, и хочется увидеть, чем все это закончиться. Ждем новые серии!

Смотреть онлайн сериал Палач 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. slaery
    Добавлен: 8 октября 2015 02:59
    Какого лешего понижаете рейтинг фильма на этом сайте. Фильм на любителя, пусть смотрят любители и ставят "палец кверху". Кино не для молодых, смотрите своё, не занижайте рейтинг (а то людям не видно что фильм терпим, просто для определённых групп людей со своими вкусами,
    достигшими зрелости, т.е. лица старшего возраста, часто среднего возраста мы от 30 до 40+ и т.д.)

    PS: МЫ ПЕРЕСМОТРЕЛИ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ, ВСЕ КАКИЕ МОЖНО ПЕРЕВОДЫ, ОСТАЁТСЯ СМОТРЕТЬ ПОДОБНОГО РОДА, НЕ ЗАНИЖАЙТЕ.
abuse: hdxasite@gmail.com