logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Класс убийц 1 сезон

Класс убийц 1 сезон смотреть онлайн

Постер Класс убийц 1 сезон
8.5/10 (28 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:10 января 2015
Страна:Япония
Длительность:23 мин.
Режиссер:Сэидзи Киси
Актеры:Дзюн Фукуяма, Маи Футигами, Ая Судзаки, Рёта Осака, Нобухико Окамото, Тиэ Мацуура, Ёситака Ямая, Субару Кимура, Синтаро Асанума, Томокадзу Сугита
Описание сериала Класс убийц 1 сезон

"Класс убийц" – комедийное аниме, первый сезон которого вышел в 2015 году, несомненно от души повеселит зрителя.

Сюжет интригует с самого начала. Осьминогоподобное абсолютное зло по имени Коро уничтожило Луну, оставив от спутника Земли всего лишь жалкие 30%, а теперь грозится стереть в пыль и нашу планету. Все попытки расправиться с монстром ни к чему не привели, ведь сверх разумное чудовище обладает способностью к ускоренной регенерации и умеет развивать скорость в двадцать махов, что помогает ему ловко уклоняться от всех атак. И казалось бы спасения ждать неоткуда. Но странный злодей неожиданно дает шанс человечеству в виде отсрочки на год и даже возможность уничтожить его, злодея, но на своих не менее странных условиях. Коро требует себе место сенсея в средней школе японского города Кунунигаока, класс он выберет себе сам, а ученики выбранного класса должны попытаться убить сенсея. Мало того, ученика, чьи попытки увенчаются успехом, ждет не только мировая слава, но и огромная денежная премия в размере десяти миллиардов йен. Причем монстр обязуется весь год не причинять никому зла. Так Коро становится наставником класса 3-Н и появляется "класс убийц", ООН может наблюдать со стороны и оказывать ученикам-подросткам всяческое содействие в покушениях на классного руководителя. Но все не так просто, подводный камень в том, что ученики выбранного класса сплошь бездарности и аутсайдеры, собранные со всей школы. Однако договор заключен и отступать некуда, на кон поставлены жизни всего человечества.

Далее в сериале "Класс убийц" начинают разворачиваться смешные и нелепые события, юмор которых зритель несомненно оценит по достоинству. Итак учебный год начался. У учеников класса 3-Н появляются новые уроки, такие как тактика, боевые искусства, методика убийств и прочие. Ребята получают в свое распоряжение новейшие разработки самого мощного в мире оружия. Однако хитрец Коро обаял учеников и стал их лучшим сенсеем. Теперь учеников раздирают противоречивые чувства: верность наставнику и спасение человечества, ведь на чаше весов вся Земля.

Так начинается удивительный и неповторимый в своем роде образовательный эксперимент, результаты которого по прошествии времени могут очень сильно удивить. В процессе попыток уничтожить своего классного руководителя герои аниме "Класс убийц" начинают меняться и сами, постепенно выползая из ямы неудач. Ведь подросткам предстоит доказать всему человечеству, а прежде всего конечно самим себе свою уникальность и "особенность", причем не только доказать, но и на самом деле стать такими. А ведь ребятам и так нелегко приходиться, попробуй-ка поучиться у инопланетного существа!

Все герои аниме-сериала "Класс убийц" яркие, но особо можно выделить мальчика с милой улыбкой, андрогинной внешностью и с девичьими хвостиками – Сиота Нагиса. Однако за безобидной внешностью скрывается неожиданно кровожадный характер, что придает перчинки в сериал. На парне завязаны многие сюжетные линии, что не умаляет однако значимости других персонажей. Все вместе одноклассники оказываются в эпицентре головокружительных событий, непростых испытаний и веселых приключений.

Смотреть онлайн сериал Класс убийц 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com