logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Десница Божья 1 сезон

Десница Божья 1 сезон смотреть онлайн

Постер Десница Божья 1 сезон
8.5/10 (34 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:28 августа 2014
Страна:США
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Питер Медак
Актеры:Рон Перлман, Дана Дилэйни, Андре Ройо, Гаррет Диллахант, Алона Тал, Эмаяци Коринеальди, Джулиан Моррис, Элизабет МакЛафлин, Кливон МакКлендон, Джонни Ферро
Описание сериала Десница Божья 1 сезон

Новый сериал «Десница Божья» начинается на твердую пятерку с плюсом. Шикарный опенинг первой серии завораживает слух. Динамика сериала показана с самых первых минут. Наверное, именно в этом сериале мы можем увидеть, как грехи современного человека, подкрепленные безоговорочной властью, могут довести его до религиозного фанатизма. Толчком к резкой перемене личности может стать что угодно: проблемы со здоровьем, семейная трагедия, смерть близкого человека. В этой истории наверное собрано все, что только могло случиться в семье богатого и властного человека, которому всегда было плевать на мораль и человеческие судьбы. Наш главный герой – судья... и теперь, он начал считать себя Десницей Божьей!

Сюжет сериала «Десница Божья» не похож ни на что. Свежесть постановки очень обрадовала добрую половину любителей качественных драм. Жестокости, как физической так и моральной нет предела. Первая серия преподносит нам драматическую историю судьи Пэрнэла Харрисона, человека властного и богатого. Но и тут уже не все так просто. Он уже попал под влияние священника, и как нам показывает сюжет, лживого, помешанного на деньгах мошенника.

Семья Судьи переживает не лучшие времена: невестку изнасиловал маньяк, прямо на глазах сына Пэрнэла, после чего он совершает неудачное самоубийство, и погружается в кому. Дав обещание сыну найти виновника и наказать по полной, он пытается искать ответы везде, где только возможно. И вот, он крестится в церкви... Начинает пересматривать свою жизнь. В первую очередь он заканчивает сексуальную связь с проституткой, вспоминая, что он женат. Теперь его посещает голос сына, который напоминает ему об обещании найти маньяка, изнасиловавшего его жену. Чувство вины, моральное состояние и влияние «церковного служителя» доводят его до галлюцинаций. Хотя это даже галлюцинациями назвать сложно, первая серия дает нам понять, что тут не все просто как кажется, и возможно с ним на самом деле говорит Бог. Доверяя своему внутреннему голосу, он идет на самые омерзительные вещи, доходит до убийства, благо теперь у него есть человек, который так же помешан на религии, и готов ради своего «Соломона» на все.

Наилучшее начало, которым может похвастаться не каждый сериал. Удачный выбор главного героя. Рон Перлман отлично живет со своей ролью, даже сложно представить, кто бы еще мог так же справиться с поставленной задачей. Очень хочется смотреть дальше, так как развязка истории, сама загадка очень интригует!

Смотреть онлайн сериал Десница Божья 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com