logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Питер-Москва

Питер-Москва смотреть онлайн

Постер Питер-Москва
6.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Александр Кириенко
Актеры:Евгений Стычкин, Наталья Романычева, Марина Коняшкина, Виктория Романенко, Виталий Хаев, Александр Семчев, Владислав Ветров, Валерий Филонов, Марианна Шульц, Ольга Прокофьева
Описание сериала Питер-Москва

«Первым делом, первым делом самолеты, а вот девушки потом...» поется в известной песни, но, правда ли, это? Мини-сериал «Питер-Москва» расскажет вам об этом.

Денис Новодворцев покоряет девушек с первого взгляда. Он первый пилот авиалиний «Аэрослон». Он красив и обаятелен, влюбчив и страстен. Его роль исполняет Евгений Стычкин, с его манерой держаться – эта роль просто создана для него. Главный герой просто счастлив, что девушка, которую он полюбил, ответила ему взаимностью – скромная и малая Варенька. Денис только и думает о ней во время перелёта «Питер-Москва». А вот в Санкт-Петербург произошел казус и первый пилот воздушного корабля чуть не стал жертвой трагической истории – его сбила на велосипеде прекрасная и дерзкая Ева. Красота, дерзость и ум питерского экскурсовода пронзили сердце главного героя. Дома в Москве его ждет любимая Варенька, девушка тонкой души и организации, а в Питере – жгучая и обворожительная Ева. Кого выберет главный герой? Скромную брюнетку – центр Вселенной, или прямолинейную блондинку – товарный вагон? Именно так сказал о них отец Дениса. Кроме, метаний между девушками командир корабля решил помочь своему второму пилоту – Анне Колокольцой найти свою судьбу. Она как тень ходит за ним еще с летной школы, тайно вздыхая Денису в след. Возможно, настало время Новодворцему раскрыть глаза и по-другому посмотреть на их отношения с Анной и на перелет «Питер-Москва».

Анну Колокольцеву играет Наталья Романычева. Главная героиня весьма скромная и наивная девушка, которая верит в счастья, что будет с любимым, хотя вот уже 10 лет он смотрит на нее как на лучшего друга. Возможна ли любовь между первым и вторым пилотом и лучшими друзьями?

Режиссер Андрей Кириенко отлично показал историю незамысловатой любви. Фильм «Питер-Москва» наполнен комичными сценами с «доброй» иронией, много «легких» юмористических фрагментов. Большая часть фильма смотреться на одном дыхании, очень понравилась приятная и в то же время запоминающаяся музыка. А виды Москвы и Санкт-Петербурга завораживают. Фильм «Питер-Москва» – это история для романтиков, если вы хотите погрузиться в атмосферу легкости, веселья и радости – этот фильм создан для вас.

Смотреть онлайн сериал Питер-Москва все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alex14011988
    Добавлен: 11 октября 2015 07:31
    Питер-Москва - это прекрасный, скажем прямо небольшой сериал, который способен вдохновить любого человека. В главной роли молодой парнишка, который работает в авиакомпании и зовут его Денис Новодворцев. Он крутит роман сразу с двумя прекрасными особами, и какая же интересно окажется нашему герою по душе.
  2. Алина
    Добавлен: 12 октября 2015 08:18
    Не люблю сериалы длинные, появляющиеся на экране в каждом телевизионном сезоне. Мне больше по душе мини-сериалы, такие как "Питер-Москва". Очень понравился он легкостью, остроумием героев. Особенно приятен главный герой - Денис Новодворцев. Неудивительно, что девушки от него без ума, ну и он отвечает им взаимностью. Правда, двоим сразу, что совсем нехорошо для порядочного человека. Нужно сделать выбор, обязательно.
abuse: hdxasite@gmail.com