logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Уилфред 1-4 сезон

Уилфред 1-4 сезон смотреть онлайн

Постер Уилфред 1-4 сезон
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Комедии
Год:2011
Пpeмьepa:27 августа 2012
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:22 мин.
Режиссер:Рэндолл Айнхорн
Актеры:Элайджа Вуд, Джейсон Гэнн, Фиона Губелманн, Дориан Браун, Крис Клейн, Эллисон Мэк, Родни То, Джерри Бедноб, Джеймс Римар, Мэри Стинберген
Описание сериала Уилфред 1-4 сезон

«Уилфред» – популярный американский сериал из разряда черной комедии, в основе которого лежит одноименный австралийский проект.

Главный герой – Райан Ньюман – молодой адвокат, мечтающий закрутить отношения со своей соседкой Дженной. Однако ему мешают такие качества как неуверенность, низкая самооценка и закомплексованность. Надо заметить, что и вся его жизнь сложилась не особо удачно – он получил профессию, которую хотел отец, сестра нашла ему хорошую на ее взгляд работу. Однако сам герой глубоко несчастен и видит избавление от своих мучений в смерти. Однажды он пытается свести счеты с жизнью, приняв гору таблеток, но попытка оказывается не успешной. Вернувшись домой Райан продолжает поиски путей на тот свет, но один случай кардинально меняет ему жизнь. Соседка Дженна просит его посидеть со своей собакой по кличке Уилфред. Какого же было удивление парня, когда на пороге своего дома вместо пса он видит хамоватого ворчливого мужчину, одетого в костюм собаки. Что же это? Действительно какое-то волшебство или галлюцинация, вызванная передозировкой таблеток? Вместе с Уилфредом главный герой пытается ответить на эти вопросы.

Пес-мужчина становится наставником Райана, учит его заново жить, любить и уважать себя. «Обучение» проходит в режиме своеобразной дрессировки – если герой не делает то, что необходимо, то Уилфред превращает его жизнь в нечто ужасное, пытаясь мотивировать парня на решительные действия, а также перемены. Тяга к суицидальным действиям постепенно сходит на нет и Райан начинает замечать, что появление пса в корне изменило его жизнь и взгляды к лучшему.

Проект, начавшийся в 2011 году имеет то, чем могут похвастаться немногие американские сериалы – логическое завершение, если только создатели не решат продлить его. В четвертом сезоне зритель вместе с главным героем узнают кто такой или что такое Уилфред. Довольно примечателен тот факт, что в роли Уилфреда снялся сам создатель сериала – Джейсон Гэнн. А вот на роль Райана Ньюман был приглашен Элайджа Вуд, который прославился благодаря роли Фродо Бэггинза в культовой трилогии «Властелин колец». В целом фильм довольно увлекателен, полон юмора и сарказма, но в то же время добрый. Уилфред учит жить не только главного героя, но и зрителя.

Смотреть онлайн сериал Уилфред 1-4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Mriyana
    Добавлен: 29 октября 2015 17:08
    Сериал Уилфред, о парне, который разговаривает с собакой, точнее видит вместо него человека в костюме собаки. Ну как сказать разговаривает, они состоят в крепких дружеских отношениях, проводят вместе почти все время. Первые пару сезонов мне было интересно, но потом авторы так намудрили, что уже не ясно, кто из них обладает более сильными психическими расстройствами, кто кого из них выдумал, существуют ли они вообще, и собственно где эта грань между реальностью и фантазией. Любителям черного юмора, и юмора "ниже пояса" смотреть рекомендуется.
abuse: hdxasite@gmail.com