logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Все равно ты будешь мой

Все равно ты будешь мой смотреть онлайн

Постер Все равно ты будешь мой
7.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:6 декабря 2015
Страна:Украина
Ограничение возраста:16+
Длительность:50 мин. (200 мин.)
Режиссер:Александр Тименко
Актеры:Валерия Ходос, Александр Попов, Даниил Мирешкин, Виталий Овчаров, Владимир Миненко, Елена Стефанская, Станислав Боклан, Алла Мартынюк, Михаил Аугуст, Яна Глущенко
Описание сериала Все равно ты будешь мой

Мини сериал, состоящий из четырех серий «Все равно ты будешь мой» от режиссера снявшего картину Александра Тименко (также снявшего картины Ласточкино гнездо и Любовь на асфальте). Сериал снят в жанре мелодрама и расскажет нам об имевшем быть место любовном треугольнике и о последствиях к чему приводят такие игры.

Эта история начинается со спора, заключенного между двумя закадычными друзьями. Никита – он же мажор, представитель золотой молодежи, для которого каждый день как праздник, ему дозволено то, что простому обычному человеку представляется только в мечтах. Так проиграв спор, он обязан любыми способами, пусть даже обманными влюбить в себя свою однокурсницу, учившуюся, только на одни пятерки, зовут которую Алена. Алена проживала в маленьком городке, ну и в столицу попала для того чтобы получить образование и найти перспективную работу с высоким уровнем дохода. В принципе у нашего героя любовника Никиты имеется множество способов совращения, так как его отец не обделяет своего золотого мальчика, крутую машину – держи, морскую прогулку на яхте – пожалуйста, ну и все в этом духе. Так же в это время, в нашу героиню по уши влюблен другой молодой человек, конечно, который не может дать ей, то, что может богатенький папенькин сыночек.

При просмотре сериала «Все равно ты будешь мой», сначала он нам чем то напомнит, снятый в 90-х годах и популярный в то время фильм в котором сыграла актриса с большим послужным списком – Деми Мур. Никите план удается, он совращает учащуюся на одном потоке с ним девушку, которая все-таки довольно привлекательная и затаскивает ее в постель. После, проходит время, примерно лет 5, они уже не студенты, наша героиня твердо стоит на ногах, у нее свое дело, она бизнес-леди, но что самое интересное, именно в этот момент, она начинает вести себя очень не рассудительно, как молодая девчонка.

Как сложится жизнь наших героев, смогут ли они разобраться в себе, узнаем, посмотрев сериал «Все равно ты будешь мой», который в свою очередь обещает быть интригующим и надеюсь подарит смотрящему позитивных впечатлений.

Смотреть онлайн сериал Все равно ты будешь мой все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com