logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Отпуск по ранению

Отпуск по ранению смотреть онлайн

Постер Отпуск по ранению
6.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2014
Пpeмьepa:11 октября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин. (172 мин.)
Режиссер:Кирилл Капица
Актеры:Игорь Лифанов, Александра Никифорова, Ирина Сотикова, Сергей Мурзин, Алексей Федотов, Игорь Ключников, Руслан Нанава, Михаил Сливников, Сергей Воробьёв, Юрий Агейкин
Описание сериала Отпуск по ранению

Есть такие люди, которые всегда оказываться в центре событий, про них цыгане говорят «бедовый». Именно про такого человека фильм «Отпуск по ранению».

Артем Говоров, командир спецподразделения ГРУ был ранен во время боевой операции. И единственный способ восстановиться после травмы, это отдых в родном краю, там где, когда-то был дом, где он родился и вырос. Тут живет его семья и друзья. В гостях у своего брата Николая он знакомится с красивой женщиной Светланой, которая сразу покоряет его сердце своей женственностью и красотой.

У его избранницы, как и у Артема, есть прошлое, и единственный «луч» в нем – дочь Виктория. Девочка-подросток хочет богатой жизни и денег, как и многие в её возрасте. Её друг Стас Зябликов, кутит в клубах и сорит деньгами, заработанными нечестным путем, разбоем и торговлей оружием. Попытка впечатлить и соблазнить девушку на отцовской яхте, он сорвал и окончательно поссорился с Викой. А молодая красотка, спрятавшись в сарае, стала свидетелем бандитской разборки и тройного убийства. Когда Стас нашел Вику, он понял, что совершил «роковую ошибку», приведя её в гости, ведь он был в курсе отцовских дел. Что ему теперь делать, как исправить ситуацию? Единственное, что пришло в голову парню, так это спрятать подругу.

Длительное отсутствие дочери насторожило Светлану, она попросила Артема ей помочь. А Говоров настоящий герой в «Отпуске по ранению», «бетман» и «Супер-пупер человек паук» не смог оставить беспомощную женщину в беде. Смогут ли главные герои найти Вику живой? Кто виноват в её исчезновении? Как спастись от «зябликовской» группировки? И все ли полицейские данного района продажны?

«Отпуск по ранению» снят в духе российских боевиков. Игорь Лифанов создан для роли Артема Говорова, сильный и смелый, готовый отдать жизнь за любимую женщину. Очень естественно и гармонично смотрится Ирина Сотникова в роли нежной и женственной Светланы, а Александра Никифорова – дерзкой и наивной Виктории. Режиссёр Кирилл Капица подошел к съемкам «Отпуска по ранению» профессионально, разбавив красочные бои, ироничными комментариями и комичными сценами.

Кинолента «Отпуск по ранению» о настоящем «Рембо-бетмане» отлично подойдет для просмотра в кругу семьи. Взрослые смогут поверить в торжество справедливости, а дети – в супер героев.

Смотреть онлайн сериал Отпуск по ранению все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com