logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Мачеха

Мачеха смотреть онлайн

Постер Мачеха
3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Александр Аравин
Актеры:Дарья Калмыкова, Дмитрий Ульянов, Дарья Андреева, Андрей Ушаков, Виталий Ходин, Екатерина Соломатина, Екатерина Евсеева, Виктория Герасимова, Елена Котельникова, Екатерина Тарасова
Описание сериала Мачеха

Тридцатилетняя Светлана Филлипова (Дарья Калмыкова) одна из тех женщин, кто, оглядываясь на пройденный путь, может смело сказать, что ее жизнь удалась. Она заботливая мать маленького сына Антошки; у нее есть любящий супруг Сергей (Дмитрий Ульянов), и всей счастливой семьей они проживают в комфортной двухкомнатной квартире на окраине Москвы, за которую уже скоро расплатятся по ипотеке. И, казалось бы, чего еще можно желать? Стабильность, любовь, вокруг близкие люди; все счастливы и здоровы. Жизнь удалась и не может быть прекраснее. Но известно, что от радости до горя – всего один шаг.

Однажды, в дверь квартиры раздается звонок. Ничего не подозревающая Светлана распахивает дверь и видит на пороге незнакомца. Он принес известие из прошлого: когда-то Сергей, еще до знакомства со Светланой, был в отношениях с другой женщиной, затем они расстались, но так уж вышло, что она была беременна и втайне от Сергея родила ребенка. Недавно эта женщина скончалась от неизлечимого заболевания, и у нее осталась тринадцатилетняя дочь – Марина (Дарья Андреева). Светлана шокирована. Вся ее беззаботная светлая сказка осыпалась мелкими осколками. Сергей клянется жене, что ничего об этом не знал. Что делать? Не отдавать же собственного ребенка в детский дом. Семья Филипповых впускает к себе Марину. Но девочка обладает тяжелым характером. Она заносчива, резка и своенравна, и более всех не сходится со Светланой. Изо дня в день, в квартире раздается все больше криков и гневных слов, теплая атмосфера любви и заботы таит с каждым уходящим в прошлое часом. Сергей, ощущая себя виноватым, целыми днями нарочно задерживается на работе, чтобы не участвовать в ссорах и избегать откровенных бесед. Но разве позволит Светлана так просто сдаться и рухнуть их семейному благополучию? Конечно же, нет. Женщина начинает борьбу, чтобы из мачехи превратиться в маму.

«Мачеха» – это четырехсерийный мелодраматический сериал для телевидения, снятый «Марс Медиа Энтертейнмент». История, рассказанная в сериале, живая и органичная. Актеры виртуозно воплощают на экране образы любящих людей, вынужденных волею рока пережить большие сложности. Сериал наполнен моралью и рассуждает о семейных ценностях. Многие типажи и ситуации будут знакомы множеству зрителей, что делают историю «Мачехи» еще более проникновенной и правдоподобной.

Смотреть онлайн сериал Мачеха все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. xxx6666
    Добавлен: 3 января 2017 12:30
    Довольно не плохой фильм,отлично подойдет для просмотра всей семьей! Сюжет довольно интересный и развивается динамически. Просматривая фильм Вы будете находиться в постоянной интриге и ожидании нового поворота,я думаю данные моменты отлично удались у создателей этого минисериала. Однозначно могу сказать-время пролетит незаметно,смотрится,как говорят,на одном дыхании. Если думаете чем занять себя на пару часов-этот фильм именно то,что Вам нужно. Отличное сочетание сюжет-качество! Подойдет для любой категории зрителей! Моя оценка 5+
abuse: hdxasite@gmail.com