logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Красная королева

Красная королева смотреть онлайн

Постер Красная королева
8.7/10 (66 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Биографические сериалы, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:1 сентября 2015
Страна:Россия, Украина
Ограничение возраста:16+
Длительность:59 мин. (708 мин.)
Режиссер:Алёна Семёнова
Актеры:Ксения Лукьянчикова, Артем Ткаченко, Анатолий Руденко, Татьяна Чердынцева, Елена Дубровская, Владимир Скорик, Янина Студилина, Михаил Шамигулов, Полина Тарасова, Анна Лапина
Описание сериала Красная королева

Красивых и умных людей с трудом принимают в обществе, а если ты дерзка и остроумна, да еще и живешь в Стране Советов, тебя пытаются унизить и уничтожить. Но как показывает история, даже в СССР была своя «Красная королева».

Сериал рассказывает о жизни знаменитой советской модели – Регины Зборской. Хотя в начале повествования речь идет о судьбе простой русской Вологодской девушке Зои Колесниковой. Большие сложности пришлось пережить главной героине, став сиротой почти «в одночасье», оставшись без отца и матери. Чтобы наладить жизни и репутацию, ей приходится поменять имя. И уже Регина Колесникова приезжает в Москву и поступает во ВГИК на экономический факультет.

Случайная встреча сводит путь Регины с Владимиром, но паре не суждено быть вместе, ведь он работает в КГБ. Несчастная любовь многому научила красавицу, но вера в людей все же осталась. Веселые студенческие годы пролетели незаметно, правда, оставив не совсем приятный след в её биографии, увлечение «стилягами», привод в полицию и самое страшное – исключение из комсомола. А вот знакомство с художником-модельером Верой Ипполитовной наоборот стало переломным в её судьбе. Профессия бухгалтера разочаровала Регину и, приняв предложение Веры, она становиться лицом советской моды, «Красной королевой».

Советская делегация в Париже произвела фурор, и Регину окрестили советской «Софи Лорен», ей поклонялись Христьян Диор и Пьер Карден. Как же сложится дальнейшая судьба знаменитой манекенщицы, сможет ли она найти свое счастье и настоящую любовь? Смотрите «Красную королеву» и переживайте вместе с ней её взлеты и падения.

Фильм снят на высоком уровне. Ксенья Лукьяничикова превосходно справилась с ролью Регины, показываю все её красоту и неприступность. Артем Ткаченко, в роли Льва Зборского смотрится великолепно, показывая безумия поэта и светского кутилы эпохи тотального контроля. А Алиса Селезнева, прекрасно справилась с режиссурой, выбирая и комбинируя отдельные важные моменты жизни «Красной королевы». Отдельно можно выделить музыкальную тему фильма, она мягкая и ненавязчивая, слушать её приятно и легко.

«Красная королева» хорошо смотреть людьми всех возрастов, старшее поколение расскажет, как же все было на самом деле, а молодежь восхититься храбростью той эпохи.

Смотреть онлайн сериал Красная королева все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Станиславская
    Добавлен: 23 октября 2015 01:45
    Очень познавательный этот многосерийный фильм "Красная королева". Оказывается и у нас была своя Клаудия Шифер. Французы называли ее самым красивым оружием московского Кремля. В ее биографии и до сих пор остается немало белых пятен. Есть разные версии где она родилась. Одни говорят, что в Вологде, но есть мнение, что она уроженка Ленинграда и родители ее были артистами цирка. Смерть ее тоже оставила множество вопросов. Регина отравилась снотворным в 1987-м году. Тело кремировали, а место захоронения остается неизвестным.
abuse: hdxasite@gmail.com